Город Более тысячи волонтеров работают на авариях после взрыва метеорита

Более тысячи волонтеров работают на авариях после взрыва метеорита

В оперативный штаб на базе регионального управления молодежной политики обратились более тысячи добровольцев, готовых помочь в восстановлении поврежденных зданий. Все они выехали на места аварий, сообщили в пресс-службе ГУМП.

«В 12:00 был объявлен сбор добровольцев, готовых помочь в устранении последствий утреннего «космического визита». За три часа в региональное управление молодежной политики обратились более тысячи человек, готовых выехать на места аварий, – рассказали в пресс-службе. – Первые группы волонтеров уже отправлены в Челябинскую областную больницу и в ГКБ№1».

Начальник главного управления молодежной политики региона Антон Бахаев призвал южноуральцев не паниковать и не верить всем сообщениям, которые появляются в Интернете. «Действительность заключается в том, что некоторым организациям действительно нужна помощь в восстановлении зданий, – уточнил чиновник. – Мы выражаем огромную благодарность всем, кто откликнулся на наш призыв. В настоящее время желающих помочь родному городу даже больше, чем требуется».

Добавим, что все желающие помочь могут звонить по телефону: 8 (351) 730-08-16, либо писать свои контакты на электронную почту: help_meteorit@mail.ru.

Фото: Фото Евгения Емельдинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления