Город В челябинца на «островке безопасности» срикошетила машина в результате ДТП

В челябинца на «островке безопасности» срикошетила машина в результате ДТП

Мужчина ждал, когда загорится зелёный свет.

Сегодня, 17 мая, на перекрёстке улицы Героев Танкограда и проспекта Победы в результате ДТП с участием двух машин пострадал пешеход, стоявший на «островке безопасности». Об этом 74.ru рассказали очевидцы происшествия.

– Всё произошло очень быстро. Водитель Nissan, не дождавшись, когда KIA завершит свой манёвр, начал поворачивать налево. После удара KIA снесла ограждения и пешехода, который стоял на островке безопасности, – рассказал 74.ru челябинец Асхат. – Как и все мы, он ждал зелёного сигнала.

В городской ГИДББ уточнили, что вторым участником ДТП был автомобиль Jeep Grand Cherokee, а не KIA.

– ДТП произошло в 19:45. Водитель Nissan 44 лет поворачивал налево и столкнулся с ехавшим прямо встречно Jeep Grand Cherokee. От удара джип изменил направление, вылетел на бордюр, снёс металлическое ограждение и сбил пешехода, – рассказали в ГИБДД. – Пешеход 35 лет получил сотрясение мозга, ушибленную рану затылка и грудной клетки. Он госпитализирован.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, а также в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram – здесь вы сможете получать все самые важные и интересные новости. Телефон службы новостей 7-0000-74.

Фото: Фото из группы «ЧП/ДТП»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления