Город В Челябинской области школьник свёл счёты с жизнью из-за несчастной любви

В Челябинской области школьник свёл счёты с жизнью из-за несчастной любви

Девятиклассника нашли в сарае возле дома.

Следственный комитет проверяет обстоятельства смерти девятиклассника в Кизильском районе

В Кизильском районе следователи выясняют обстоятельства смерти 15-летнего мальчика, тело которого обнаружили в сарае возле дома. По предварительным данным, девятиклассник покончил с собой из-за несчастной любви, сообщил 74.ru руководитель Правобережного межрайонного следственного отдела регионального управления СКР Дмитрий Бандуровский.

– По данному факту проводится проверка, – рассказал Дмитрий Бандуровский. – Первоначально установлено, что подросток покончил с собой самостоятельно, информации о том, что его довели до самоубийства, нет.

Сейчас следователи устанавливают обстоятельства и причины случившегося. По одной из версий, на этот шаг подростка толкнула несчастная любовь. Мальчик оставил предсмертную записку, в которой попросил у родных прощения за отчаянный шаг.

Как ранее сообщал 74.ru, в середине марта 16-летнюю студентку нашли мертвой дома в селе Ункурда Нязепетровского района. В Челябинске 1 марта на улице Мамина упал с балкона 13-летний школьник. Ребенок из благополучной семьи сейчас находится в больнице. На следующий день в жилом комплексе «Александровский» упал с балкона также 13-летний подросток. В конце декабря трагедия произошла с 13-летней девочкой.

Рекомендации о том, как уберечь детей и подростков от попыток суицида, читайте в материале 74.ru.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления