Стиль и красота Блондинка из Челябинска разделась, чтобы стать Miss MAXIM 2016

Блондинка из Челябинска разделась, чтобы стать Miss MAXIM 2016

Челябинская певица борется за место на обложке мужского журнала MAXIM. Пышногрудая блондинка Ксения Сычева и еще 400 обнаженных красоток из разных городов страны стремятся завоевать титул Miss MAXIM 2016. Самая эффектная обольстительница станет лицом и грудью сентябрьского номера популярного издания.

Главное преимущество Ксении в том, что у нее все натуральное. На вопрос «Почему именно ты должна оказаться на обложке MAXIM?» участница ответила, что журнал с ее фото купит любой нормальный мужчина. Наша участница — девушка со сложной судьбой. До того как стать моделью, она работала страховым агентом и страдала от лишнего веса. Ее жизнь радикально изменилась после ДТП.

«Все, что происходит в жизни, это толчок к чему-то новому, это шанс что-то изменить, — убеждена Ксения Сычева. — Значит, что-то в твоей жизни текло не так, что-то ты сам хотел поменять, но без этого пинка судьбы ты бы этого никогда не сделал. Я сделала правильный выбор. И сейчас мне моя жизнь нравится больше, чем даже до аварии. На своем примере я хочу показать, что не стоит впадать в депрессию, что трагические события — это стимул что-то менять».

На первом этапе состязания Miss MAXIM 2016, который завершится 20 мая, проходит заочное голосование за участниц. Затем сотня лучших героинь отправится в Москву на кастинг, а 24 июня издание выберет 10 номинанток. Финальное шоу состоится 16 июля. Та, кто получит корону, и будет сниматься для обложки журнала.

Сейчас у Ксении 41-е место в рейтинге. Еще одна участница из Челябинска тоже загорелась идеей поучаствовать в конкурсе. Однако брюнетка Джанинна Дюрягина, у которой аж 204-я позиция, серьезно уступает блондинке Ксении Сычевой. Голосование за знойных красоток — в самом разгаре.

В каком образе готова предстать Ксения перед читателями журнала MAXIM и что она больше всего ценит в мужчинах, девушка рассказала корреспонденту сайта 74.ru.

Никулица Татьяна
Фото: Фото Ольги Галициной, Станислава Новикова, Дмитрия Сиваш, видео и монтаж Дмитрия Сиваш
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления