Город Челябинец ночью залез в чужую квартиру и пытался надругаться над ребенком

Челябинец ночью залез в чужую квартиру и пытался надругаться над ребенком

Ленинский районный суд Челябинска по ходатайству следователя избрал меру пресечения в виде заключения под стражу для 33-летнего мужчины, который обвиняется в незаконном проникновении в жилище и насильственных действиях сексуального характера в отношении четырехлетней девочки. Об этом Chelyabinsk.ru сообщил руководитель районного следственного отдела СУ СКР области Константин Правосудов.

По версии следствия, в ночь на 2 мая пьяный 33-летний мужчина через окно залез в квартиру на первом этаже одного из домов Ленинского района. «Хозяйка квартиры проснулась от звуков, которые доносились из комнаты ее четырехлетней дочки, – рассказал Константин Правосудов. – Забежав в комнату ребенка, женщина увидела, что девочку, лежащую на кровати, придавил сверху незнакомый мужчина. Мать сдернула незнакомца с дочери, проснувшийся на шум отец задержал его и вызвал сотрудников полиции».

К счастью, фактически мужчина не успел причинить малышке вреда

Преступник залез через обычное деревянное окно.

В результате ранее не судимому, но привлекавшемуся к уголовной ответственности жителю района предъявлено обвинение по части 1 статьи 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище) и пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

Обвиняемый по сути случившегося подробно ничего не поясняет, заявляя, что был пьян и плохо помнит происходившее. Под стражей по решению суда он пробудет минимум два месяца.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления