Город Наркополицейские изъяли у зубного техника два килограмма марихуаны

Наркополицейские изъяли у зубного техника два килограмма марихуаны

Наркополицейские в новогодние праздники задержали в Увельском районе 41-летнего зубного техника. У ранее судимого мужчины изъято более двух килограммов марихуаны, сообщили в пресс-службе УФСКН по Челябинской области.

Задержать подозреваемого удалось благодаря информации граждан. Проверка девяти таких сообщений в каникулы помогла сотрудникам УФСКН пресечь деятельность организаторов и содержателей двух наркопритонов в Металлургическом и Советском районах Челябинска.

Телефон доверия УФСКН (351) 265-34-84; e-mail: ufskn.chel@mail.ru.

Внутри подразделений аппарата и межрайонных отделов УФСКН на праздники было создано несколько мобильных оперативно-следственных групп с участием в них, наряду с оперативниками и следователями, сотрудников спецназа «Гром», кинологов и экспертов.

«При проведении специальных мероприятий на территории области в течение первых 10 дней 2016 года оперативникам наркоконтроля удалось пресечь деятельность и задержать участников четырех устойчивых преступных группировок, организовавших сетевой и бесконтактный сбыт наркотиков, а также пресечь контрабандный канал поставки синтетических наркотиков из Европы, – уточнили в пресс-службе. – В результате задержания наркосбытчиков из криминального оборота было изъято около пяти килограммов различных наркотиков. В их числе более двух килограммов героина, изъятых в канун Рождества при документировании деятельности международной преступной группы».

Фото: Фото предоставлено УФСКН по Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления