RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Москве предотвращено заказное убийство бывшего вице-мэра Троицка

В Москве предотвращено заказное убийство бывшего вице-мэра Троицка

Сотрудники столичного уголовного розыска предотвратили заказное убийство бывшего вице-мэра Троицка. Совместно с работниками Следственного комитета РФ они задержали мужчин, подозреваемых в причастности к подготовке преступления, подтвердили сайту Chelyabinsk.ru в пресс-службе ГУ МВД по Москве, не называя фамилию экс-чиновника.

Федор Сахаров

Как сообщает агентство «Интерфакс», сотрудники полиции выяснили, что двое жителей Дагестана ищут киллера для совершения убийства экс-чиновника Троицка. По предварительным данным, они являлись посредниками в подготовке преступления, с которыми вел диалог неработающий 58-летний мужчина – тоже промежуточное звено. Отработав всю цепочку, сыщики установили предположительного заказчика. В организации убийства подозревают челябинского бизнесмена, хорошо знакомого с жертвой и его семьей. В настоящий момент он скрывается за границей.

Из собственных источников сайту Chelyabinsk.ru известно, что речь о бывшем вице-мэре Федоре Сахарове. Напомним, в начале августа 43-летний экс-чиновник пропал. Тогда УМВД по Челябинску распространило информацию, что 1 августа Сахаров ушел из дома и не вернулся, сообщались его приметы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления