RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Опоздавший на самолет до Челябинска пассажир избил сотрудника авиакомпании

Опоздавший на самолет до Челябинска пассажир избил сотрудника авиакомпании

Пассажир рейса DP413 Москва–Челябинск, опоздавший на самолет, решил выместить обиду за пропавший билет на сотруднике авиакомпании «Победа». Он плюнул представителю компании в лицо и нанес несколько ударов по голове, сообщили в пресс-службе «Победы».

Скандал произошел в ночь с 9 на 10 февраля.

– Пассажир рейса явился на стойку регистрации, когда регистрация была уже закрыта, а до окончания посадки на борт оставалось всего три минуты, – рассказали в авиакомпании. – Ему было обоснованно отказано в перевозке, после чего пассажир поднялся в офис авиакомпании и начал требовать возврата денег за неиспользованный билет. Затем он плюнул сотруднику «Победы» в лицо и нанес несколько ударов в голову.

В авиакомпании подчеркнули, что их сотрудник сразу обратился за медицинской помощью и вызвал полицию, однако нападавший свободно вышел из офиса и не был задержан.

Пресс-секретарь «Победы» Елена Селиванова затруднилась уточнить, был ли нападавший жителем Челябинска или Челябинской области.

– Мы не можем этого знать, – отметила она.

А если вы стали свидетелем этого происшествия или знаете какие-либо подробности, располагаете фото- или видеоматериалами, присылайте их на почту редакции, в группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники» или звоните по телефону: 7-0000-74.

Фото: Видео телеканала 360/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления