Город В Челябинской области умер водитель скорой, которую протаранил Mercedes

В Челябинской области умер водитель скорой, которую протаранил Mercedes

В больнице остаётся ещё одна пострадавшая.

После аварии машина буквально развалилась на части

Водитель скорой, которую в воскресенье, 25 июня, на 155-м километре трассы Южноуральск–Магнитогорск протаранил Mercedes, умер в реанимации. Об этом сообщили в пресс-службе регионального минздрава.

Напомним, после аварии мужчина в тяжёлом состоянии находился в реанимации нагайбакской центральной райбольницы. Он получил черепно-мозговую травму и серьёзную травму живота. В воскресенье его прооперировал хирург челябинской областной клинической больницы, но организм пациента не выдержал нагрузки.

Решается вопрос о переводе в Челябинск фельдшера, которая также находилась в скорой.

– Пострадавшая пока находится в нагайбакской больнице. Её состояние врачи оценивают как средней степени тяжести, – рассказали в минздраве. – Она получила черепно-мозговую травму, переломы ключицы и рёбер.

Как ранее сообщал 74.ru, авария произошла в воскресенье около 10 часов. Mercedes, двигаясь за скорой, вышел на обгон, но, увидев встречную машину, начал перестраиваться обратно на свою полосу. Не успев сбросить скорость, легковой автомобиль сзади ударил машину врачей, она вылетела с проезжей части и фактически развалилась. Виновник аварии скрылся с места происшествия. Позже сотрудники полиции задержали его в одной из магнитогорских больниц, куда он обратился с переломом голени.

Фото: nivta/YouTube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления