Город Филармония приглашает челябинцев в летнюю музыкальную гостиную

Филармония приглашает челябинцев в летнюю музыкальную гостиную

Завтра, 6 июня, в 19:00 в филармоническом зале им. Прокофьева состоится первый концерт из цикла «Музыкальная гостиная «У белого рояля».

Это новый творческий проект Челябинского концертного объединения, призванный возродить и продолжить традиции музыкальных салонов XVIII-XIX веков, познакомить слушателей с творчеством великих композиторов прошлых веков и современности, с лучшими произведениями отечественной и мировой музыкальной культуры в исполнении солистов филармонии.

В программе первого концерта в исполнении музыкантов Челябинского концертного объединения прозвучат одни из самых нежных и романтичных классических композиций – «Серенада» Шуберта, сочинения Грига, Дебюсси, Пьяццолы и Гершвина.

В музыкальной гостиной нет сцены и зрительного зала в привычном понимании. Для зрителей предусмотрены столики, а спонсоры и партнеры проекта – караоке-кофейня «Шоколадка» и кофейня BELLE`ЭТАЖ – угостят поклонников музыки бокалом шампанского и десертами.

Встречи «У белого рояля» будут проходить в уютной, дружеской атмосфере – можно расположиться за столиками и пообщаться с друзьями, можно прогуляться по залу, посмотреть выставку картин и фоторабот, представленных в галерее «Гармония». Все желающие смогут присоединиться к музыкантам и исполнить любимую песню, даже потанцевать под живую музыку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления