Город Управляющая компания ЮУ КЖСИ вошла в список лучших

Управляющая компания ЮУ КЖСИ вошла в список лучших

Составляющие успеха – стабильность и качество.

Строительный холдинг АО «Южно-Уральская корпорация жилищного строительства и ипотеки» – тот, кто строит для южноуральцев, учитывая потребности будущих жильцов и современные требования к комфорту. Наряду с крупными застройщиками региона, ЮУ КЖСИ имеет самую главную гарантию – государственную поддержку в лице правительства Челябинской области. Поэтому в годы экономической нестабильности корпорация обладает монументальной платформой по недопущению негативных последствий для покупателей.

Важно, что самая крупная строительная компания Челябинской области существует 15 лет. ЮУ КЖСИ является первопроходцем и идеологом застройки популярного микрорайона «Парковый». За эти годы корпорация расширила сферу своей деятельности, начиная с профессионального консультирования и предоставления ипотечных займов до капитального строительства и последующей эксплуатации зданий.

1 из 4

Управляющая компания «ЮУ КЖСИ» основана в 2010 году. В управлении компании находятся такие объекты, как многоквартирные дома в 50 и 53 микрорайонах «Паркового», загородный квартал «Белый хутор», а также поселок «Лебяжье» в Чебаркульском районе. Для удобства парковчан обслуживающие офисы располагаются непосредственно на территории микрорайона, по улице Скульптора Головницкого в домах 16 и 20а. Жители «Белого хутора» также решают все коммунальные вопросы, не покидая территорию комплекса. Офис компании находится по улице Светлая, 2. Компания регулярно организует праздничные мероприятия для жителей микрорайонов. Например, в этом году в «Парковом» семьи с удовольствием вышли на дворовые праздники в честь Масленицы и 9 Мая.

1 из 8

Управляющая компания располагает современной материально-технической базой, офисами на каждом эксплуатационном участке. В ежедневном режиме 65 квалифицированных специалистов – инженеры, специалисты службы эксплуатации, дворники, электрики, сантехники – обслуживают более 300 тысяч квадратных метров жилья.

В 2017 году региональная Госжилинспекция включила УК «ЮУ КЖСИ» в список лучших в Челябинске. Деятельность оценивалась по следующим критериям: удовлетворенность собственников жилья качеством обслуживания управляющей компанией; количество нареканий со стороны жителей; предоставление обслуживающей организацией полного, развернутого отчета о расходовании финансовых средств собственников жилья и другое.

В планах ЮУ КЖСИ – масштабное развитие 50-го микрорайона в «Парковом» вплоть до 2020 года. Гарантийное обслуживание новостроек до 2025 года. Выбирая ЮУ КЖСИ в качестве застройщика и управляющей компании, южноуральцы выбирают долгосрочного партнера и стабильность.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления