Город На парковке в спальном районе Челябинска вспыхнул кроссовер

На парковке в спальном районе Челябинска вспыхнул кроссовер

Иномарку тушили восемь человек.

Ночью на парковке в спальном районе загорелся автомобиль

В ночь на 6 октября в Челябинске на автостоянке в районе пересечения улиц Художника Русакова и Игнатия Вандышева загорелся Renault Duster. Пожар попал на видео. Судя по представленным ниже кадрам, у огнеборцев сперва возникли какие-то затруднения на месте происшествия.

В итоге иномарка серьезно пострадала от огня. Как рассказали 74.ru в пресс-службе областного МЧС, тушили автомобиль восемь человек и две единицы техники.

— Сообщение о возгорании автомобиля поступило в 01:07. Через четыре минуты на место прибыли пожарные, — уточнили в ведомстве. — В течение одной минуты возгорание удалось локализовать. А в течение 15 минут были ликвидированы все последствия пожара. Никаких сложностей на месте происшествия не возникало.

Сейчас причины, по которой автомобиль вспыхнул как спичка, уточняются. Рассматривается в том числе и версия с поджогом.

Напомним, еще одно возгорание автомобиля произошло в Челябинске 21 сентября — тогда на территории охраняемого двора на Комсомольском проспекте загорелись Mercedes-Benz и KIA Rio. А 28 августа около озера под Челябинском на ходу загорелась иномарка. В ночь на 25 августа жителей дома №12 по улице Краснознамённой на северо-западе Челябинска разбудили шум и запахи тушения пожара – во дворе загорелись сразу два автомобиля. У обоих обгорело лакокрасочное покрытие, у одного из них лопнуло колесо. Предварительные причины происшествия — неосторожное обращение с огнём.

21 августа в посёлке Красногорском взорвалась и практически полностью выгорела «Волга». Как рассказали 74.ru местные жители, поджег автомобиль сам хозяин, пожилой мужчина: машина ему надоела и часто ломалась.

16 августа в Челябинске бдительный сосед спас иномарку, которую ночью подожгли во дворе на северо-западе города. Огонь повредил колёса двух автомобилей, оставленных на ночь на неохраняемой парковке возле дома.

15 августа на улице Карла Маркса в Магнитогорске посреди дороги загорелся автомобиль Chevrolet. По словам очевидцев, пассажиры, среди которых был семилетний ребенок, вовремя покинули салон иномарки.

В конце июля во время пожара на автостоянке в центре Челябинска огонь уничтожил три автомобиля. Спустя неделю после этого на парковке у дома в Ленинском районе сгорел Volvo XC60. В мае крупный пожар на платной охраняемой стоянке в Тракторозаводском районе уничтожил пять автомобилей. А перед этим во дворе дома на Курчатова вспыхнула Audi A6.

Если вы стали свидетелем какого-либо происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.

Фото: Читатель 74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления