Город Челябинск начал активную подготовку к празднованию Дня города

Челябинск начал активную подготовку к празднованию Дня города

Сегодня на площадь Революции доставили элементы большой сцены.

В понедельник в нашем городе уже вовсю началась подготовка к главному празднеству года – Дню города. К вечеру 4 сентября рабочие доставили на площадь революции элементы большой сцены, на которой в грядущие выходные выступят группы «Фабрика», «Корни», «Градусы» и Олег Газманов.

Сцена прибыла на площадь в разобранном виде

Напомним, Челябинск в этом году празднует свой 281-й день рождения. С 1 по 18 сентября пройдёт более 20 праздничных мероприятий.

Основная часть программы намечена на 9 сентября: парад мод, творческие и спортивные мероприятия, выступление музыкантов, а также праздничный фейерверк – субботняя программа будет насыщена яркими событиями.

Ознакомиться с подробной афишей мероприятий ко Дню города вы можете в материале «"Градусы", "Фабрика", "Корни" и Олег Газманов: кто поздравит Челябинск с Днем города». А пока предлагаем посмотреть, что происходит на главной площади Челябинска в преддверии торжества.

Пока это куча дерева и металла, но очень скоро сцену соберут для праздничного концерта

Напомним также, в честь своего дня рождения Челябинск получит необычный подарок от участников фестиваля кузнецов «Во славу металла» – скамью для влюблённых с порхающими бабочками. Арт-объект установят на Кировке.

Фото: Олег Каргаполов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления