RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

744мм 30%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Челябинец насадил свой автомобиль на дорожное ограждение на трассе

Челябинец насадил свой автомобиль на дорожное ограждение на трассе

Иномарку прошило насквозь металлической частью барьера.

Жуткая авария произошла минувшим вечером, 29 августа, на выезде из города Челябинска. Около 22:25 иномарка налетела на дорожное ограждение, которое в итоге пробило автомобиль насквозь.

Металлическое ограждение прошило салон иномарки насквозь

Как сообщили в отделении пропаганды БДД УГИБДД по Челябинской области, все случилось на первом километре автодороги Челябинск–Харлуши недалеко от Кременкуля. При неустановленных обстоятельствах 34-летний мужчина, житель Челябинска, потерял контроль над своей Skoda Octavia. В итоге иномарка съехала с дороги вправо и врезалась в дорожное ограждение.

За рулем иномарки находился 34-летний челябинец

Автомобилист в итоге получил серьезнейшие травмы и был экстренно доставлен в медицинское учреждение. Характер полученных им травм уточняется. Сейчас по факту данной аварии в ГИБДД проводится проверка – устанавливаются все причины и обстоятельства случившегося.

Напомним, еще одна серьезная авария произошла на Южном Урале сегодня, 30 августа. Около девяти часов утра в Магнитогорске в результате ДТП погиб бесправный мотоциклист.

Если вы стали свидетелем этого или любого другого ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.

Фото: Отделение пропаганды БДД УГИБДД по Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления