RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинец Артём Абрамов покорил жюри шоу «Ты супер» на НТВ и встретил свою любовь

Челябинец Артём Абрамов покорил жюри шоу «Ты супер» на НТВ и встретил свою любовь

К сожалению, несмотря на то, что Артём набрал четыре голоса из четырех, в финал шоу он не прошел.

Артём Абрамов исполнил песню «Вечная любовь» из фильма «Тегеран-43»

17-летний челябинец с непростой судьбой Артём Абрамов покорил своим пением всех четырех судей телепроекта НТВ «Ты супер» в полуфинале шоу. В 14-м выпуске талантливый юноша из Челябинска исполнил песню «Вечная любовь». Кроме того, со сцены Артём признался членам жюри, что на «Ты супер» он и сам нашел девушку своей мечты. Правда, называть имени избранницы молодой человек не стал.

Выступление Артёма Абрамова смотреть с 01:10.

– Фантастическая и сложнейшая песня, – сказала после выступления Артёма Маргарита Суханкина. – Это такой рассказ уже взрослого человека, зрелого. Единственное, что я могу посоветовать Артёму, – меньше волноваться, потому что сейчас ему мандраж очень мешал, не давал раскрепоститься, и это море музыки невероятной красоты донести до нас своим шикарным голосом.

Единогласно ведущие похвалили Артёма за выбор песни и прекрасное исполнение, отметив при этом какие-то огрехи и дав молодому певцу несколько профессиональных советов. А ведущий шоу Вадим Такменёв заметил, что юноша немного похудел с последнего выпуска.

– Ну, я думаю, это не из-за того, что тебя плохо кормят. Наверное, влюбился? – с лукавой улыбкой спросил Вадим Такменёв.

Артём смущенно подтвердил догадку ведущего и рассказал, что девушка его мечты тоже участвует в проекте «Ты супер», но имени не назвал.

– Могу сказать только одно – сегодня она еще выйдет на эту сцену, – добавил, улыбаясь, молодой человек.

Чуть позже на сцену к Артёму вышла народная артистка Тамара Гвердцители, благодаря которой песня «Вечная любовь» стала популярной в России. И зрители увидели еще одно исполнение песни «Вечная любовь». На этот раз – дуэтом. Тамаре Гвердцители и Артёму Абрамову зрители аплодировали стоя. В финал проекта прошли лишь четверо участников, и Артём Абрамов в их числе, к сожалению, не оказался.

Напомним, в полуфинал Артём прошел в конце апреля, исполнив в 11-м выпуске шоу песню Муслима Магомаева «Синяя вечность» и набрав лишь три голоса из четырех. Тогда на кнопку не нажала певица Ёлка, отметив, что сделала это только для того, чтобы показать юноше – всегда есть над чем работать. А еще ранее от выбывания из проекта Артёма спас ведущий Вадим Такменёв: впервые за все выпуски он попросил право проголосовать и отдал решающий балл юному челябинцу, открыв ему тем самым путь в следующий выпуск.

Фото: Фото и видео с сайта Ntv.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления