RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город На улице Бажова водитель маршрутки сбил ребёнка

На улице Бажова водитель маршрутки сбил ребёнка

Мальчик переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Ребёнок переходил дорогу по зебре

В Тракторозаводском районе на улице Бажова водитель маршрутного такси сбил мальчика, переходившего дорогу по зебре. Последствия аварии очевидцы сняли на видео.

– Происшествие произошло возле остановки «Радуга» около 17 часов, – рассказал 74.ru один из очевидцев случившегося. – Мы проезжали мимо и увидели, что возле маршрутки №52 лежит мальчик сбитый, на вид ему около семи лет. Кто-то из мужчин попытался накинуться на водителя. Но там рядом полиция стояла, не допустили самосуд. Там сразу народ сбежался, все пытались помочь мальчишке.

– Дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного такси произошло около пяти часов вечера, – ответили в городском ГИБДД. – На ребёнка, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, водитель совершил наезд. Мальчика госпитализировали.

Если вы стали свидетелем какого-либо происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.

Фото: читатель 74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления