Город «Похоже, выпал из окна»: на северо-западе Челябинска насмерть разбился мужчина

«Похоже, выпал из окна»: на северо-западе Челябинска насмерть разбился мужчина

Причины трагедии выясняет Следственный комитет.

Трагедия произошла возле дома № 14 по улице Косарева

Возле дома № 14 на улице Косарева в Челябинске днём 28 июля обнаружили мёртвого мужчину.

– Проходил по двору и увидел тело мужчины недалеко от подъезда дома, – рассказал 74.ru челябинец Алексей. – Видимо, он скончался до приезда скорой, его уже успели накрыть. Из окна, наверное, выпал, судя по тому, что лежал прям под окнами.

Источник 74.ru подтвердил факт смерти мужчины. Возраст погибшего не сообщается. Причины произошедшего устанавливает Следственный комитет. В СК от комментариев воздержались.

Напомним, в четверг, 27 июля, тело юноши обнаружили во дворе 14-этажного дома на улице Энгельса. Челябинец упал с крыши дома, доступ на которую был открыт. Прокуратура проверит управляющую компанию, обслуживающую этот дом.

74.ru рассказывает о падении детей и подростков с крыш и балконов регулярно. 4 июля в Сатке 13-летняя девочка разбилась, упав с недостроенного ледового дворца. Ещё один ребенок 11 лет попал в больницу. 2 марта в полдень в ЖК «Александровский» 13-летний мальчик упал с высоты 8-го этажа. Подросток получил сотрясение мозга и перелом бедра. Позже выяснилось, что школьник приходил в дом к отцу, который живет с другой семьёй, но с родителем не встретился. За день до этого упал с балкона ещё один 13-летний школьник. Ребенок из благополучной семьи сейчас находится в больнице.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.

Фото: Yandex.ru/maps
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления