Город Троллейбусы в Челябинске изменят маршруты из-за ремонта теплотрассы

Троллейбусы в Челябинске изменят маршруты из-за ремонта теплотрассы

Рассказываем, как будет ходить электротранспорт.

На улице Молодогвардейцев будут укладывать новый асфальт

В выходные и на следующей неделе в Челябинске изменится схема движения трамваев и троллейбусов. Об этом сообщил руководитель аппарата МУП «ЧелябГЭТ» Сергей Слесаренко.

Из-за аварийных работ на теплотрассе на улице Островского на перекрёстке с улицей Каслинской 17 и 18 июня трамваи №14 проследуют по маршруту «ЦХП – Депо №2», трамваи №19 – по маршруту «Коксохим – Депо №2». Трамваи №3 «Завод им. Колющенко – ЧМК» и №20 «ЧМК – Медгородок» отменяются.

С 11:00 понедельника, 19 июня, на три дня изменится схема движения троллейбусов на северо-западе. Здесь на участке улицы Молодогвардейцев от Комсомольского проспекта до проспекта Победы будут укладывать асфальт.

Троллейбусы №10 направляются по маршруту «Ул. Молдавская – ул. Чичерина – ул. Братьев Кашириных – пляж “Солнечный берег”». Троллейбусы №14 проследует по маршруту «ЧМК – Свердловский проспект – проспект Ленина – ЦПКиО – проспект Ленина – ул. Энгельса – ул. Коммуны – Свердловский проспект – ЧМК».

Троллейбусы №17 «Молдавская – Железнодорожный вокзал» направляются по маршруту №27 «Молдавская – Железнодорожный вокзал» – по улице Чичерина.

Напомним также, что из-за работ по реконструкции теплотрасс в трёх районах Челябинска ограничено движение транспорта на нескольких улицах. В список попали Сони Кривой, Шота Руставели и Комсомольский проспект. , сообщили в пресс-службе городской администрации.

Фото: Фото Ирины Абрамовой, инфографика Дмитрия Гладышева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления