Город На улицах в трёх районах Челябинска ограничили движение

На улицах в трёх районах Челябинска ограничили движение

Проезд закрыт на участках в Ленинском, на северо-западе и в центре города.

Сложности с проездом возникли в Ленинском, Центральном и Курчатовском районах

Из-за работ по реконструкции теплотрасс в трёх районах Челябинска с сегодняшнего дня, 15 июня, ограничили и закрыли движение транспорта на нескольких улицах. В список попали Сони Кривой, Шота Руставели и Комсомольский проспект, сообщили в пресс-службе городской администрации.

– В Ленинском районе движение транспорта по улицам Шота Руставели и Девятого мая закрыто до 31 июля, – рассказали в пресс-службе. – Ремонтировать теплотрассу открытым способом будут на проезжей части и под тротуаром от дома №5 до дома №8 по улице Руставели.

До 5 августа из-за ремонта теплотрассы будет закрыто движение транспорта в Центральном районе по улице Сони Кривой от дома №79а до пересечения с улицей Энтузиастов. На перекрёстке этих улиц также ограничат движение транспорта в южном направлении.

До 1 сентября ограничено движение транспорта на отрезке Комсомольского проспекта от улицы Красного Урала до улицы Чайковского в юго-восточном направлении.

– Челябинцам необходимо учитывать эти изменения и заранее планировать свой маршрут, – отметили в администрации.

Напомним, работы по укладке асфальта на Комсомольском проспекте «Южуралмост» начал в конце мая. Как сообщили в пресс-службе генподрядчика, сроки работ пришлось сдвинуть из-за погодных условий.

Фото: Фото Олега Каргаполова, инфографика Дмитрия Гладышева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления