RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Маршрутки в Челябинске начали принимать пересадочный билет

Маршрутки в Челябинске начали принимать пересадочный билет

Стоимость проезда при пересадке составит 13 рублей

Владельцы транспортных карт получат скидку на пересадку в маршрутках. К работе по единому пересадочному билету подключились частные перевозчики, сообщает мэрия.

Напомним, чтобы воспользоваться пересадочным билетом, нужно иметь транспортную карту, на которой есть деньги как минимум на одну поездку. Тогда, оплатив первую поездку по карте, в течение часа можно совершать неограниченное количество пересадок в трамваях, троллейбусах, автобусах. Теперь эта возможность появилась и на маршрутах частных перевозчиков. Стоимость проезда при пересадке составит 13 рублей.

К системе «Единый пересадочный билет» пока присоединились маршруты №17 (Скульптора Головницкого – поселок АМЗ) и №77 (Парковый-2 – «Алмаз»).

В пресс-службе администрации Челябинска добавляют, что за первую половину апреля билетом воспользовались пять тысяч пассажиров, совершив около 10 тысяч поездок.

Единый билет пробивается только по карте. Где ее приобрести и как формируется стоимость проезда, читайте на сайте МУП «ЧелябГЭТ» или спрашивайте у кондукторов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления