RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Администратор РК Hollywood заявил, что не срывал приезд Глеба Самойлова

Администратор РК Hollywood заявил, что не срывал приезд Глеба Самойлова

Приезд экс-лидера «Агаты Кристи» Глеба Самойлова и его команды на рок-фестиваль в Челябинск 25 января сорвался из-за того, что организаторы мероприятия не заключили договор аренды на площадку для их выступления. Об этом сегодня заявил в телефонном разговоре с корреспондентом Chelyabinsk.ru администратор РК Hollywood Михаил Трухин.

«Во-первых, организаторами не был заключен договор, выполнены условия и оплачена аренда, поэтому управлением РК Hollywood было отказано в проведении мероприятия, – разъяснил Михаил Трухин. – Во-вторых, у нас была личная договоренность с Натальей Русских (одна из организаторов фестиваля – Прим. автора) о том, что я куплю авиабилеты. Но, поскольку условия выполнены не были, я их сдал, причем оплатил штрафные санкции в 20 тысяч рублей из собственного кармана. Об этом я сообщил организаторам в шесть часов вечера 24 января. У них оставалось больше суток, чтобы хоть 250 раз купить эти билеты!».

Администратор РК Hollywood утверждает, что ранее вообще с трудом связался с представителями арт-холдинга Runa: «В воскресенье дозвонился, назначил встречу на понедельник, чтобы обсудить все детали, но ее проигнорировали. И просто никто не брал трубки, связаться с Натальей Русских было невозможно».

«У меня возникает такое чувство, что вся ситуация была спровоцирована, чтобы не вызывать Глеба Самойлова, не тратиться на гонорары, а заработать на остальных участниках – бесплатных группах, – предположил Михаил Трухин и добавил, что в пятницу по возвращении из Миасса в Челябинск он начнет подготовку судебного иска к организаторам фестиваля, поскольку после их заявления предстал в самом неприглядном свете в СМИ, в том числе федеральных.

Напомним, накануне организаторы фестиваля РOKсеZone, хедлайнерами которого должна были стать Глеб Самойлоff & the Matrixx, выступили на странице в соцсети с заявлением, что «Михаил Трухин [...] сдал билеты на самолет, которые были оплачены для группы, и скрылся с этими деньгами». В результате мероприятие было перенесено в клуб Garage Underground, а многие поклонники экс-лидера «Агаты Кристи» сдали в кассы билеты на концерт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления