RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Звездочки фонда «Андрюша» подарят Челябинску концерт

Звездочки фонда «Андрюша» подарят Челябинску концерт

В полдень 4 сентября на Театральной площади города Челябинска состоится праздничный концерт «Звездочки фонда «Андрюша» – любимому городу!». На открытой площадке выступят более сотни талантливых вокалистов и танцоров – все они лауреаты и представители Золотого фонда «Андрюша» по итогам двух лет. Артисты съедутся на мероприятие со всей Челябинской области.

В течение двух часов вниманию зрителей представят неожиданные сборные номера певцов и танцевальных коллективов, новые джазовые, народные, академические и эстрадные песни в исполнении звездочек фонда. Эти композиции были разучены во время летних призовых обучающих поездок специально к празднованию Дня города.

Ведущие также выступят неожиданным дуэтом – компанию опытному шоумену Павлу Седову составит лауреат премии «Андрюша–2011» в номинации «Народный вокал» Максим Теняков из Копейска, известный своим веселым и озорным нравом.

Концерты, устраиваемые фондом «Андрюша», неизменно покоряют зрителей всех возрастов. Это праздники искренности и таланта в сочетании с мастерски созданными элементами отличного шоу. А светодиодные сетки, видеоинсталяции, мыльные пузыри, воздушные шары и малышки-ангелочки создадут праздничный антураж.

Помимо этого, с 11 часов в парке культуры и отдыха имени Гагарина в рамках общественно-политического вернисажа будет работать стенд фонда «Андрюша». Некоторые из талантливых представителей фонда выступят на центральной сцене парка. А вечером, в 17:30, на Кировке, звездочки «Андрюши» примут участие в фестивале «Город танцующий».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления