Город «Трактор» в гостях разгромил московское «Динамо»

«Трактор» в гостях разгромил московское «Динамо»

После первого периода челябинцы вели со счетом 2:0.

«Трактор» забил в ворота «Динамо» четыре шайбы

После поражения минскому «Динамо» «Трактор» отыгрался на «Динамо» московском – на выезде челябинцы одержали победу со счетом 1:4.

Начал эту игру «Трактор» уверенно, уже после первого периода наша команда вела со счетом 0:2. На 12-й минуте хозяев огорчил канадский нападающий «Трактора» Пол Щехура. Закрепить успех первой двадцатиминутки помогла шайба нападающего из Швеции Рихарда Гюнге. На 22-й минуте отличился Игорь Полыгалов, а на 59-й Александр Рыбаков. Единственная шайба залетела в ворота Францоуза в третьем периоде.

Таким образом челябинская команда продлила безвыигрышную серию москвичей до трех матчей. До этого столичное «Динамо» проиграло «Металлургу» и ЦСКА.

Пока это всего лишь четвертая победа в текущем сезоне. Впереди у челябинцев две сложнейшие игры на выезде: 15 сентября матч против ярославского «Локомотива», а 17 сентября – против «СКА». На данный момент команда Анвара Гатиятулина разместилась на десятой строчке Восточной конференции.

Кстати, у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Челябинска. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news_74ru.