Город Челябинские танцоры взяли полный комплект медалей соревнований на Кипре

Челябинские танцоры взяли полный комплект медалей соревнований на Кипре

Награды всех достоинств везут домой две пары.

Итог соревнований: два полных комплекта наград плюс две серебряные медали

Воспитанники спортивной школы «Вероника» достойно выступили на международных соревнованиях WDSF International Competition & Open Dance Festival на Кипре. Полный комплект медалей завоевали сразу две челябинские пары, сообщили в спортшколе.

Так, золото, серебро и бронзу везут домой Арсений и Полина Жильцовы, выступающие в возрастной категории «Дети». Такой же комплект наград завоевали Сергей Телицын и Анастасия Бутузова, которая впервые выступила в новой для себя возрастной категории – по юниорам 12-13 лет. Ещё одна пара дважды поднималась на пьедестал. Юниоры 14-15 лет Ярослав Чаплыгин и Влада Шабунина завоевали две серебряные награды.

– Это было успешное и достойное окончание весеннего этапа международных соревнований, – отметила директор детско-юношеской спортивной школы «Вероника» Вероника Бутузова. – Наши спортсмены на турнире обошли соперников из таких стран, как Молдова, Израиль, Кипр, Польша, Греция, Литва, Эстония Украина, Грузия, Белоруссия, Румыния.