Город Татьяна Сибилева дошла на чемпионате России до бронзы

Татьяна Сибилева дошла на чемпионате России до бронзы

Челябинская спортсменка Татьяна Сибилева выиграла бронзовую медаль на чемпионате России по спортивной ходьбе. На состязаниях в Сочи на дистанции 20 километров она показала результат 1 час 25 минут 26 секунд. Это на три минуты лучше результата олимпийской чемпионки Ольги Каниськиной, которая заняла четвертое место.

Юрий Андронов из Магнитогорска на дистанции 35 километров показал четвертое время, преодолев дистанцию за 2 часа 31 минуту 15 секунд. Как сообщили в региональном учебном центре олимпийской подготовки по легкой атлетике, по итогам выступления на чемпионате страны Сибилева и Андронов включены в список кандидатов на участие в Кубке мира, который пройдет 15-16 мая в мексиканском городе Чиауа.