Город Челябинские дзюдоисты готовятся в Сибири к международному турниру

Челябинские дзюдоисты готовятся в Сибири к международному турниру

Команда дзюдоистов челябинского учебного Центра олимпийской подготовки отправилась на большой сбор к международному турниру памяти Владимира Гулидова.

Эти традиционные соревнования пройдут через неделю в Красноярске. Подготовку к ним сборная России ведет в сибирском городе Железногорске в компании спортсменов Германии и Казахстана. Как сообщили корреспонденту Chelyabinsk.ru в пресс-службе областной федерации дзюдо, в Мемориале Гулидова примут участие 11 ведущих южноуральских дзюдоистов: Даниль Биктимиров, Андрей Цивилев, Андрей Комиссаров, Иван Першин, Алан Засохов, Сергей Седых, Владимир Владимиров, Вячеслав Тутик, Максим Брянов, Анна Павлова и Алена Самохвалова.

Руководят челябинской делегацией на сборе старший тренер мужской команды Южного Урала Вячеслав Шишкин и государственный тренер по Челябинской области Александр Миллер. Директор учебного Центра олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области Юрий Степкин входит в штаб национальной команды на правах старшего тренера Уральского федерального округа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления