USD 93,29
EUR 99,56
Город Григорий Лепс поздравит «Металлург» с победой в Кубке Гагарина

Григорий Лепс поздравит «Металлург» с победой в Кубке Гагарина

В пятницу, 27 мая, в Магнитогорске состоится чествование хоккейного клуба «Металлург» – пятикратных чемпионов России и двукратных обладателей Кубка Гагарина. На праздничном концерте выступит популярный российский исполнитель Григорий Лепс. Об этом сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

Как сообщал Chelyabinsk.ru, «Металлург» 19 апреля в седьмой игре финала Кубка Гагарина в Москве одержал победу над ЦСКА со счетом 3:1 (1:0, 1:1, 1:0) и выиграл в серии – 4:3. Главный трофей Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) стал вторым в истории клуба. Спустя чуть более чем неделю, «Магнитка» продлила контракты со всем тренерским штабом.

Церемония празднования начнется в полдень, у главного входа в Арену «Металлург», где хоккеистам вручат золотые чемпионские свитера. С Кубком Гагарина и Кубком чемпионов России команда проедет по территории ММК, проследует по Центральному переходу, проспектам Металлургов и Ленина до площади Народных гуляний. Здесь также запланировано общение хоккеистов с болельщиками и фотографирование. От площади, по проспекту Ленина праздничный кортеж вновь вернется к Арене «Металлург».

Вечернее торжество начнется в 19:30. Зрители еще раз вспомнят все самые яркие моменты чемпионского пути, увидят яркое шоу, посвященное победе команды, а также станут свидетелями вручения золотых медалей чемпионата России. После торжественной части начнется часть концертная, на которой выступит Григорий Лепс.