Город Челябинцы встретят «Утро с 74.ru»

Челябинцы встретят «Утро с 74.ru»

С 26 сентября на радио «Маяк» в Челябинске на волне 102 FM стартует уникальный проект под названием «Утро с 74.ru». Всю рабочую неделю с 8 до 9 часов утра челябинцы вместе с ведущими – руководителем службы новостей Chelyabinsk.ru Сергеем Куклевым и PR-дир

" src=

С 26 сентября на радио «Маяк» в Челябинске на волне 102 FM стартует уникальный проект под названием «Утро с 74.ru». Всю рабочую неделю с 8 до 9 часов утра челябинцы вместе с ведущими – руководителем службы новостей Chelyabinsk.ru Сергеем Куклевым и PR-директором 74.ru Натальей Кузнецовой – смогут обсудить актуальные для города проблемы. Темы для обсуждения будут браться из материалов, опубликованных на 74.ru.

«”Маяк” изменил свой облик, – говорит программный директор радиостанции Ольга Верзина. – В нашем эфире появились такие звезды, как Бачинский и Стиллавин, Комолов и Шелест. Они и задали новый формат нашего эфира – легко, интересно, часто с юмором о том, что волнует…. В Челябинске мы решили объединить формат Интернета и радио и обратились к самому популярному в регионе сайту. Новый проект не будет с утра «грузить» слушателей, но вместе с тем здесь будут обсуждаться темы, касающиеся каждого горожанина. Думаю, и для слушателей «Маяка», и для читателей 74.ru новая программа будет интересна».

За час эфира слушатели получат развернутые комментарии по двум-трем животрепещущим темам. Планируется, что в студию будут также приходить герои обсуждаемых материалов. Кроме того, любой радиослушатель сможет позвонить в эфир и высказать свою точку зрения.

«Совмещение двух форматов – необычный для Челябинска проект, – говорит PR-директор 74.ru Наталья Кузнецова. – У слушателей появится уникальная возможность, которая есть у пользователей 74.ru, – обсудить то, что их интересует сегодня больше всего. Говорить о самом важном и главном мы будем легко и непринужденно, с чувством юмора. Постараемся сделать так, чтобы было всем интересно. Кроме того, будем отслеживать интерес аудитории к тому, что мы говорим. Если диалог будет угасать, перейдем к другим темам. Благо на 74.ru их поднимается достаточно много. У нас девять тематических проектов, так что есть как минимум девять тем, которые можно обсудить».

По задумке, к диалогу должны активно привлекаться члены клуба «Поколение 74» – люди, которые оставляют отзывы на материалы 74.ru под своим настоящим именем, а не придуманным ником.

«Я всегда избегал слова «пользователи», хотя оно и применимо для потребителей определенного онлайнового продукта, – отмечает руководитель службы новостей Chelyabinsk.ru Сергей Куклев. – Мне всегда хотелось оперировать понятием сопричастности. Мы живем в одном городе, испытываем одни и те же трудности от одних и тех же проблем и вместе должны их решать. Программа «Утро с 74.ru» рассчитана на людей, которые имеют свое мнение по поводу происходящего и дорожат им. За годы своего существования 74.ru сумел сплотить вокруг себя когорту мыслящих людей, что отражается, в частности, и в проекте «Поколение 74». Основной аудиторией программы станут люди, которым небезразлично, что происходит на Южном Урале, и которые хотят быть услышанными».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления