Город Секс по карточкам

Секс по карточкам

Сидел я в Интернете, сидел, а потом подумал: чего это я всё время на родном 74.ru тусуюсь? Слазаю-ка для разнообразия на какой-нибудь сайт знакомств, что ли. И полез, окаянный...

" src=

Сидел я в Интернете, сидел, а потом подумал: чего это я всё время на родном 74.ru тусуюсь? Слазаю-ка для разнообразия на какой-нибудь сайт знакомств, что ли. И полез, окаянный.

Вообще по Интернету знакомиться – это всё равно что по телефону обедать. Девушки фотографии выставляют такие завлекательные, такие завлекательные – разве придёт в голову подумать, что сконструировано в легендарном Фотошопе из Чулпан Хаматовой и Мадонны с небольшим добавлением Майкла Джексона? Манера заполнения анкет, язык и обороты тоже поражают: «Ищу для дружбы на один-два раза», «Верю и хочу», «Искала принца на коне, но всё пока сплошные кони».

Потому, завидев симпатичное (и, как мне показалось, настоящее) лицо, решил вдруг написать. Так, для статистики. Все мы, кобели проклятые, время от времени сидим на анкетных сайтах и якобы шутя пишем. А отягощенные филологическим образованием ещё втайне мечтают встретить в Интернете девушку умную – с первых же слов по аське понять, что пишет она грамотно, с красивыми деепричастными оборотами и мыслит, блин, интересно.

В общем, пишу. Даром, что девушка не из самого Челябинска, но ведь и я не для мгновенной встречи. Звать Эля. Она кратко просит меня написать свой электронный адрес. Оставляю. И через день на е-мелю мне приходит потрясающее письмо. Шедевральное. Привожу без купюр, не могу удержаться. Орфография, пунктуация и деепричастные обороты – авторские.

«Привет Костя. Я была рада получить от тебя писмо. Оно далеко неединственное но мне чем то понравилось. Когда я его читала я по чуствовала что у меня в нутри всё переворачиется. и я решила тебе ответить. Меня звать Эля, я твоего возвраста, и на превлекательность не жалуюсь. Да, я очень сексуальная. и не люблю разводить долгих разговоров по интернету и предпочитаю встречи. Если ты живёшь в другом городе это не беда, я могу ктебе приехать. Я была бы непроч занятся этим прямо сейчас особенно с тобой Костя.

Тебе какая нравиться грудь? У меня средняя грудь и губы (Весьма исчерпывающе! – К.Р.) И я не утомимая и не насытная. Вообщем, тебе понравиться. Я сегодня всю ночь думала про нас с тобой, и решила. Мы должны встретиться и очень скоро. Я очень хотела бы услышать твой голос знаеш меня больше всего в мужике волнует голос. Все голоса которые я слышала по телефону мне ненравились до твоего (Странно, она мой пока тоже не слышала – К.Р.). И знаеш что Костя я пробалтала по телефону 200 долларов за месяц с этими знакомствами и ушла вноль. А городского нет. Ты только меня пойми. Мне так хочется секса но я не такая что бы лечь с кем нипопадя. Мне надо с перва поговорить с тобой, узнать тебя. И тебе не предётся ухаживать за мной долгие дни.

Поэтому исполни пожалуста мою просьбу и сделай что бы наша встреча произошла как можно скорее. Купи карточку МТС (лучше с разу на 20 ед. мы поговорим обо всём и договоримся и встретимся. И вышли на мою почту код карточки. Без кода я не смогу с тобой связатся.

Коля (Уже Коля! – К.Р.) я буду ждать с нетерпением. Ты не пожалееш что сделал это. Я верю нас ждет не забываемая встреча и не одна!!! Твоя Эльвира!»

...Долго я думал, что написать этой девушке в ответ, да так и не придумал. Тем более что сомнения возникли в том, что она... гм... девушка. Но главное – моё несчастное самолюбие осознало, что в остроумии я мою Эльвиру не превзойду. Решил её письмо оставить как чистое произведение искусства без комментария и ответа, наподобие шедевра Татьяны Онегину. А вот с вами, милые читатели, захотелось поделиться, раскрыть тайну переписки.

Одно меня мучает до сих пор: неужели на такие интеллектуальные письма находятся ещё более интеллектуальные адресаты, которые «Эльвире» ВЕРЯТ? Вот от этой мысли действительно «в нутри всё переворачиется»...

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления