Город Болельщики «прилунились» в «Театро»

Болельщики «прилунились» в «Театро»

В минувший четверг впервые в истории челябинского клуба веселых и находчивых полуфиналист нынешней Высшей лиги КВН команда «ЛУНа» провела встречу со своими болельщиками. Это знаковое событие состоялось в челябинском клубе «Театро» развлекательного комплек

" src=

В минувший четверг впервые в истории челябинского клуба веселых и находчивых полуфиналист нынешней Высшей лиги КВН команда «ЛУНа» провела встречу со своими болельщиками. Это знаковое событие состоялось в челябинском клубе «Театро» развлекательного комплекса «Мегаполис».

Встреча сразу же началась с сюрприза. Каждому болельщику при входе в клуб вручили подарочный пакет, в котором оказались футболка с символикой «ЛУНы» и ее генерального спонсора – Челябинского трубопрокатного завода, а также сувенирные блокнот и ручка. Пустячок, а, как говорится, приятно. Особенно тем, кто с фанатской преданностью мотается с командой по городам и весям нашей страны.

Таковых, по подсчетам директора «ЛУНы» Михаила Ткаченко, набирается сейчас человек 30–40. По его словам, на играх от поддержки болельщиков сейчас очень многое зависит. Некоторые кавээновские команды («ЛУНа» к ним пока не относится) даже задействуют фанатов в своих выступлениях. Судя по встрече, прошедшей в «Театро», у «ЛУНы» это тоже не за горами.

Знакомство болельщиков со своими кумирами началось со своеобразной «визитки» команды. «Лунатики» по очереди выходили на сцену, представляя друг друга публике. Но легкий официоз сразу разбавили шутки команды, а затем и вопросы, которые ей начал задавать зал. Поначалу любопытствующих было немного, болельщики явно смущались, но затем почувствовали себя свободнее и даже начали спрашивать у некоторых «лунатиков», не будем уточнять, у кого именно, за сколько дензнаков те смогут провести с ними сутки. Были и другие подобные провокации.

" src=

На вопрос, как живется кавээновским женам и девушкам, «лунатик» Илья Полежайкин откровенно ответил, что непросто. Но, как правило, девушки кавэнщиков такие же веселые люди, как они сами. Поэтому к отсутствию своих вторых половинок стараются относиться с юмором. А свой ответ Илья закончил вполне серьезно: «Главное, чтобы любовь была. И тогда никакой КВН не помеха».

Болельщики узнали также, что капитан команды Антон Морозенко дослужился в милиции до старшего лейтенанта, Стас Ярушин популярен не только в Челябинске и в Москве, но и под Анапой, где у него немало родственников, и что никакой звездной болезни у «лунатиков» нет. Они страдают только из-за отсутствия времени и плохой памяти. И очень огорчаются, когда не узнают тех, кому раньше давали автографы.

Как и обещала, «ЛУНа» показала своим болельщикам фрагмент программы, подготовленной для осеннего полуфинала (Максим Вахитов в роли учительницы был просто бесподобен), а затем рассказала об истории создания известного клипа «Юноши фабричные».

" src=

Кульминацией действа в «Театро» стал совместный конкурс «лунатиков» и болельщиков «Разминка», который так некстати подвел «ЛУНу» в четвертфинале, позволив занять ей только третье место. На сей раз проигравших не оказалось, а победил юмор.

Следующая встреча особо преданных болельщиков с Антоном Морозенко и компанией состоится уже осенью на полуфинале, который наши ребята хотят непременно выиграть, отступать им уже некуда. Подготовка к этой игре будет вестись в перерывах между напряженными гастролями. В пятницу «ЛУНа» отправилась в небольшое турне по Южному Уралу вместе с лауреатами фестиваля «Весна студенческая», а в середине июля ее ждет вояж на 10-й, юбилейный музыкальный фестиваль в Юрмале. Пожелаем нашим землякам привезти оттуда хотя бы одного Кивина и, самое главное, достойно сыграть осенью. Мы ждем от них места, не ниже первого.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления