Город Спецэффекты на льду

Спецэффекты на льду

В Челябинск возвращается «Ледовая симфония» Ирины Лобачевой и Илья Авербуха. 23 апреля поклонники фигурного катания снова увидят своих любимцев на льду дворца спорта «Юность». На этот раз к «звездам» ледового шоу присоединятся...

Фото с сайта www.icesymphony.com

В Челябинск возвращается «Ледовая симфония» Ирины Лобачевой и Илья Авербуха. 23 апреля поклонники фигурного катания снова увидят своих любимцев на льду дворца спорта «Юность». На этот раз к «звездам» ледового шоу присоединятся новые участники: Андрей Грязев, Оксана Домнина и Максим Шабалин, Александр Успенский, Елена Соколова, Илья Климкин, Алексей Урманов. За две недели до шоу Илья Авербух посетил Челябинск, чтобы провести пресс-конференцию и рассказать, чем порадует зрителей весенняя «Ледовая симфония».

Декабрьское выступление в Челябинске произвело неизгладимое впечатление не только на зрителей, но и на самих участников. То, что Елена Бережная и Антон Сихарулидзе вновь согласились участвовать в туре, говорит о многом. Кроме того, они убедили присоединиться к «Ледовой симфонии» своего друга – «звезду» мирового класса олимпийского чемпиона Алексея Урманова. А вот Евгений Плющенко и Ирина Слуцкая приехать не смогут по объективным причинам: Плющенко травмирован, а у Слуцкой контракт с американцами, согласно которому она выступает в туре по США.

Фото с сайта www.icesymphony.com

По словам Ильи Авербуха, весенняя «Ледовая симфония» в корне отличается от зимней. Ее будет интересно посмотреть даже тем, кто уже видел шоу в декабре. И дело не только в составе участников. В первой части программы зрителям представят уже полюбившиеся номера, а также новые программы, которые принесли фигуристам победы на последних чемпионатах России, Европы и мира. Вторая часть шоу представляет собой театрализованное представление «Город диско», в которое войдут абсолютно новые номера, в том числе и несколько групповых выступлений.

«Мы впервые везем с собой уникальные световые и пиротехнические эффекты, – сообщил Илья Авербух. – К примеру, москвичи были в бешеном восторге, когда из-под коньков фигуристов летели искры. В Челябинске будет то же самое и даже интересней».

Приезд в Челябинск фигуристов мирового класса вновь стал возможен благодаря организаторам и спонсорам: журналу «Живите богато», компании «Классик-Центр», TELE 2 GSM и «Спортмастер».

График весеннего тура снова получился очень напряженным: плотное расписание, каждый день новый город. В этот раз фигуристы будут использовать для переездов два комфортабельных автобуса, чтобы не зависеть от расписания самолетов. Так что прошлогодних накладок с задержкой шоу все надеются избежать. А заодно и простудных заболеваний, из-за чего в прошлый приезд не смогла выйти на лед Ирина Лобачева.

" src=

В этом году «Ледовая симфония» будет серьезно освещаться на канале «Спорт», поэтому увидеть это действо смогут все, кто не попадет в «Юность». После каждого шоу будут выходить дневники «Ледовой симфонии», а 13 июня в эфире покажут полноценную двухчасовую программу.

«И все-таки выступление нужно смотреть вживую, – заявил Илья Авербух. – Только тогда вы ощутите энергетику и тепло, которые идут от фигуристов».

Второе пришествие «Ледовой симфонии» еще не состоялось, а Илья уже продумывает третий приезд. Возможно, тогда челябинцы смогут увидеть нескольких иностранных «звезд», а также любимца публики Алексея Ягудина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления