RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

747мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Стас Ярушин уходит из КВН

Стас Ярушин уходит из КВН

Для многих поклонниц команд КВН «ЛУНа» и «Уездный город» завтрашний день будет окрашен в мрачные цвета. Причиной тому – свадьба любимца публики Стаса Ярушина, которая состоится в ближайшие выходные. Безусловно, для девчонок...

Кого же выбрал Стас?

Стаса Ярушина

Безусловно, для девчонок – поклонниц уральского КВНа – это большой удар, потому что каждая (или практически каждая) из них мечтала увидеть себя рядом со Стасом в свадебном платье. Однако популярный КВНщик уже сделал выбор.

«С моей невестой мы встречаемся уже довольно долго, поэтому решение оформить наши отношения явилось закономерным итогом, – комментирует Стас. – Мне не хотелось бы задевать чувства своих фанаток, но все-таки моя жизнь – это моя жизнь, и я хотел бы разделить ее с человеком, которого люблю и которым очень дорожу».

Показателен и тот факт, что имя избранницы Ярушин тщательно скрывал от общественности, не желая бередить сердца поклонниц. Но главные опасения уральских девчонок связаны не только с новым статусом любимца, но и с его возможным уходом из КВНа. Не секрет, что жизнь КВНщиков связана с напряженным графиком гастролей и репетиций, а потому им приходится жертвовать многим, в том числе и семейным счастьем. Как признается сам Стас, идти на такие жертвы он не намерен. А потому есть опасность, что звезда Первого канала навсегда распрощается с Клубом веселых и находчивых.

«Пока своего решения уйти из КВНа Стас нам не объявлял, – говорит капитан команды «Лица уральской национальности» Антон Морозенко, – но если такое произойдет, то мы все отнесемся к его выбору с пониманием и уважением».

Скорбеть по навсегда потерянному для незамужнего женского общества Стасу Ярушину девчонки будут в воскресенье, а в субботу в клубе «Баден-Баден» пройдет небывалый по размаху и веселью послесвадебный вечер, на котором приглашенные смогут от души повеселиться, поздравить новоиспеченного супруга и как следует напиться вместе с «лунатиками» и «уездниками». Стоит сказать, что среди приглашенных будут не только челябинские, но и иногородние КВНщики из команд «Уральские пельмени», «Утомленные солнцем», «Парма» и сборной Санкт-Петербурга. Так что свадебное торжество оставит незабываемый след не только в судьбе самого Стаса, но и в жизни города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления