Город Жертва Тарзана, или час в компании с мужем Королевой

Жертва Тарзана, или час в компании с мужем Королевой

До недавнего времени мои скромные познания в мужском стриптизе ограничивались разве что впечатлениями от просмотра одноименного американского фильма. По незамысловатому сюжету шестеро молодчиков, лишившись работы на местном сталелитейном заводике...

Фото Ильи Макарона

До недавнего времени мои скромные познания в мужском стриптизе ограничивались разве что впечатлениями от просмотра одноименного американского фильма. По незамысловатому сюжету шестеро молодчиков, лишившись работы на местном сталелитейном заводике, решают организовать собственное стрип-шоу. Формы бывших сталеваров далеко не идеальны, да и заправскими танцорами их не назовешь, но успех у местных дам им как ни странно обеспечен. Вот такая милая комедия о дружбе, танцах и...

На ЭТО я решила взглянуть своими глазами. К тому же случай представился как нельзя более подходящий. В уездный город «Ч» пожаловала едва ли не самая известная в стране мужская труппа, работающая в оригинальном жанре – нашумевшее «Тарзан-шоу».

Сказать, что Челябинск обделен «мужественными» талантами, значит слукавить. Наемных красавцев, бодро раздевающихся под музыку, хватает и в своем отечестве. Местный клубный репертуар то и дело завлекает афишами следующего содержания: каждую неделю в нашем клубе «Женский день». Подобная реклама никогда не вызывала у меня ничего, кроме ассоциаций с объявлением на входе в общественную баню. К тому же особого желания глазеть на то, как дамочки бальзаковского возраста бросают томные взгляды на обнаженных мачо, никогда не возникало. Но устоять перед возможностью взглянуть на корифеев мужского стриптиза я все же не смогла.

Принимал «тарзанов» Челябинск в одном из самых экстравагантных мест отдыха – клубе «TEATRO», ставшем, пожалуй, главным открытием нынешнего клубного сезона.

Заведение принципиально нового для Челябинска формата – stage-club, выполненное в античном стиле и сочетающее в себе дух роскоши и настроение легкого разврата, как нельзя лучше подходит для невинной эротической оргии в исполнении первобытных красавцев.

Я решила прийти в клуб за час до начала многообещающего действа: неторопливо осмотреться, трезво оценить обстановку. Попадаю в большой зал, судя по всему имитирующий греческий театр: удобная сцена, бар, аккуратные ряды столиков. Своды клуба бережно поддерживают две гигантские золотые руки – фирменная фишка заведения. Изысканный интерьер и светская атмосфера приятно расслабляют и располагают к активному отдыху, обещающему массу эмоций.

Медленно начинает прибывать челябинская богема. Окидываю взглядом собравшихся: средний возраст посетителей женского пола (их, как и ожидалось, большинство) – тридцать лет. Озабоченных пенсионерок вроде бы не наблюдается. Это несказанно радует. Подхожу к барной стойке. Какое-то время увлеченно наблюдаю за тем, как симпатичный бармен направо и налево расточает собравшимся дамам (как-никак виновницам торжества) улыбки и виртуозно орудует серебряным шейкером. Наконец очередь получать порцию мужского обаяния доходит и до меня: заказываю коктейль под интригующим названием «Холодная страсть», как позже выяснилось – безалкогольный. Поудобнее устраиваюсь за стойкой, с удовольствием потягиваю прохладный освежающий напиток и предвкушаю предстоящее зрелище. Судя по атмосфере в зале, страсти начинают накаляться. До начала шоу остаются считанные минуты: благоухающие дамы, занявшие козырные места за столиками, так чтобы находиться в самом центре событий, допивая клубничное шампанское и выкуривая очередную сигарету, начинают нервно перешептываться.

Фото Ирины Федоровой

Вдруг зал погружается в кромешную темноту, на фоне приятного мотивчика звучит бархатный мужской голос и в кровавом свете сценических ламп появляются трое плейбоев в шляпах и с сигарами в зубах. Игриво подвигав бедрами и покрутив холеными, блестящими торсами, они изящно сбросили с себя остатки одежды и удалились за сцену. Неплохое начало…

Тарзаны старались изо всех сил: разыгрывали костюмные сценки, пластические этюды, гимнастические композиции, превращались в донжуанов, отъявленных альфонсов, сексуальных бродяг а-ля Челентано, романтичных хулиганов, жеманных франтов, всякий раз с большим достоинством прикрывая свое достоинство то свадебным букетиком, то шляпой, то белой шелковой простыней.

Усилия не прошли даром. Через полчаса активного мужского стриптиза, женские эмоции уже плещут через край. Оказалось, что невинные эротические танцы заводят женщин не меньше, чем мужчин. Наблюдаю за тем, как хрупкие симпатичные девушки ангельской наружности под гипнозом обнаженных красавцев, щеголяющих по сцене в чем мать родила, превращаются в настоящих хищниц, которые к тому же свистят и размахивают руками похлеще, чем футбольные болельщицы на стадионе.

И кто сказал, что женщины не умеют любить глазами: видели бы вы, с каким вожделением женские глазки следили за мужскими фигурами, оценивая каждый выступ на теле и пересчитывая аккуратные кубики на животе стриптизера.

Фото Ирины Федоровой

Пока я мечтательно размышляла о том, сколько эротизма в грациозном процессе снимания мужских носков, Аполлоны перешли от робких заигрываний к решительным действиям. Бросая роковые взгляды на блондинок в первом ряду, ерзающих на стульях, Тарзан медленно подходит к столику, глядя в глаза своей жертве, берет ее за руку, продолжительно смотрит в глаза… Вот, думаю, сейчас она поступит как подобает настоящей леди – проигнорирует нахала… Но не тут-то было – млея под гипнозом белокурого красавца, изрядно подгоревшего под лучами вертикального солярия, невинная овечка уже падает в его объятья… На сцене разыгрывается нешуточный перфоманс с пометкой «детям до 18 не рекомендуется».

Выхожу из зала и вновь задаю себе риторический вопрос: ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА, которая приходит на мужской стриптиз? Может быть, она ищет острых ощущений, которых так не хватает в реальной, до безобразия скучной жизни, или просто жаждет получить невинное эстетическое удовольствие, поглазев на атлетов, как будто сошедших со страниц журнала «Men’s Health». Возможно, в ней просыпаются мстительные чувства: это ее всегда использовали мужчины, а тут тебе дают власть и реальный шанс за все отыграться.

А может быть, ни то, ни другое, ни третье. Не все ли равно.

В конце концов, бывают обстоятельства, в которых так приятно почувствовать себя жертвой…

«Быть стриптизером престижно»

Оказалась, что посмотреть на московских «тарзанов» на сцене «TEATRO» в этот вечер пришли не только простые смертные, но и немало местных звезд стриптиза, хорошо знакомым завсегдатаям наших клубов. Один из челябинских профи согласился ответить на мои вопросы, попросив, правда, не называть его имени.

– Как бы ты оценил уровень мужского стриптиза в Челябинске?

Челябинская школа стриптиза без преувеличения считается одной из лучших в России. Причем, шоу-бизнес начал бурно развиваться в Челябинске только в последние 2-3 года. Люди стали тратить больше денег на развлечения. Появился высокий спрос и на наши услуги. Сейчас в городе работает около пятнадцати стриптизеров. Многие из них высоко ценятся в Москве, потому что челябинские стриптизеры не просто снимают с себя одежду под музыку, они танцуют стриптиз.

– А что за люди приходят работать в стриптиз?

В основном, профессиональные танцоры, которые до этого работали в различных шоу-балетах, танцевальных коллективах. Большая часть из них – люди с высшим образованием, многие заканчивали Челябинскую академию культуры и искусства. Есть и представители более необычных специальностей, например, выпускники школы милиции.

– Тебе не кажется, что раздеваться на публике – не совсем мужское занятие?

В этом бизнесе я всего полтора года. По специальности я профессиональный хореограф. До этого работал в шоу-балете. Стриптизом мечтал заниматься с детства. Я считаю, что несмотря на свою экзотичность, это модная и к тому же уважаемая профессия. К примеру, моя жена очень гордится тем, что ее муж стриптизер. Кроме того, любой стриптизер – это прежде всего Нарцисс, который обладает обостренным самолюбием. Главное, чтобы это не превратилось в звездную болезнь, когда уровень мастерства, которым ты владеешь, перестает соответствовать твоим притязаниям.

– Какой стриптиз более высокооплачиваемый: мужской или женский?

Конечно, мужской. Средний месячный заработок хорошего стриптизера в Челябинске составляет тысячу долларов. Обычно стриптизер работает не больше двух-трех раз в неделю. Кроме того, наш бизнес в какой-то степени сезонный. В декабре, который считается самым прибыльным месяцем для всего шоу-бизнеса, гонорары вырастают примерно в три-четыре раза. Зато февраль – мертвый сезон. Помимо работы в клубах мы плотно сотрудничаем с различными компаниями, которые занимаются организацией праздников, вечеринок, шоу. От них очень часто поступают такие нестандартные заказы: например, работа в автобусе, на автомойках, в саунах, салонах красоты. Совсем недавно я исполнял приват-танец для девушки за полчаса до свадьбы прямо в парикмахерской, куда ее привезли делать прическу. Как правило, такие заказы хорошо оплачиваются.

При этом наша профессия требует колоссальных вложений. Не каждая девушка тратит столько времени и денег на внешность, сколько мужчина-стриптизер. Около 10 тысяч в месяц уходит на тренажерный зал, стрижки, покраски, укладки, педикюр, маникюр… Без этого нельзя. Стриптиз – это образ жизни. Стриптизер должен всегда идеально выглядеть и дорого одеваться. Мое тело пользуется спросом, и именно оно должно произвести выгодное впечатление на работодателя.

– Каким должен быть мужской стриптиз с точки зрения профессионала?

Во-первых, я не считаю, что в стриптизе обязательно должен присутствовать танец. Стриптиз прежде всего энергетика, сексуальное выражение человека. По идее всякий раз, пытаясь показать свою внутреннюю сущность и представляя какой-то номер, я фактически мастурбирую на сцене. С другой стороны, стремление выразить психологию момента далеко не у всех сочетается с внешней грациозностью и пластичностью. Поэтому умение двигаться все же должно присутствовать. Неотъемлемая часть нашей профессии – это, конечно, самоуважение.

– Раздеваться полностью обязательно?..

Техника полного стриптиза сейчас пользуется большой популярностью в Москве. На мой взгляд, это не совсем эстетично. Более того, мне кажется, что и женщине на сцене тоже не обязательно полностью раздеваться. Поверьте, никому из представителей мужской половины это не нравится. Должна оставаться какая-то загадка, интрига. По-моему, это гораздо сексуальнее, чем полная нагота.

– Как долго ты планируешь заниматься стриптизом?

На самом деле, это очень сильно затягивает. Не так просто найти работу, с которой ты будешь иметь хороший заработок, при этом всегда прекрасно выглядеть и заниматься любимым делом. Как бы странно это ни звучало, нам так же, как и звездам шоу-бизнеса, очень трудно уйти со сцены. Сейчас мне двадцать два года, я самый востребованный стриптизер в городе. Но через пару лет мне придется уйти. Главное, вовремя почувствовать этот момент.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления