Город Личная жизнь деда Мороза

Личная жизнь деда Мороза

Товарищи! Личная жизнь Киркорова, Земфиры и Майкла Джексона давно у всех на виду. Косточки перемыты, ребрышки перетерты, и глазки замылены. В комоде, сберкнижке и кровати каждой душки-татушки уже побывал дипломированный фотограф с фотовспышкой...

" src=

Товарищи! Личная жизнь Киркорова, Земфиры и Майкла Джексона давно у всех на виду. Косточки перемыты, ребрышки перетерты, и глазки замылены. В комоде, сберкнижке и кровати каждой душки-татушки уже побывал дипломированный фотограф с фотовспышкой. Люди снова заскучали, потому что жареного хотца всегда, а маргарин к Новому году что-то закончился.

Предлагаем насущную тему: секс и дед Мороз. Не пугайтесь, уважаемые, и пусть вас не кидает в дрожь от холода. В конце концов, пора разобраться с этим подозрительным типом, у которого борода до пояса, а со всеми прочими органами ничего не известно. Детишки нехай получают свои подарочки и отправляются спать, а мы поразмыслим: что у нашего дедушки с личной жизнью? Ибо бесполость в данном вопросе дошла до мыслимых пределов, и мы уже не удивляемся стишкам, которые цитируют на утренниках бойкие отроки: «Наша Родина гудит – дед Мороз гермафродит!»

Тем не менее, Снегурочка у него под мышкой имеется. Для тех, кто по ошибке считает интеллигентного деда старым блудником, напоминаем: Снегурочка приходится ему внученькой (во всяком случае, он ее так позиционирует). А значит, у деда должна быть (или была) жена, дочь (или сын), зять (или невестка). Обо всем этом история умалчивает. Молчит и Снегурочка, смущенно вытирая нос варежкой. С детишками хороводы водить – пожалуйста. А спросишь: «Кто твой тятька-то, сердешная?» – покраснеет и давай таять.

Может быть, дедушка Мороз размножается каким-нибудь пуританским почкованием антарктических льдов? Сомнительно. Интересно, что социологический опрос челябинцев выявил следующее. Женщины чаще соглашались с мнением, что дедушка женат, а мужчины категорически опровергали это. Мнения детей разделились: одни выбрали в жены дедушке Снежную Королеву, другие – снежную бабу.

Что до холодности, то есть фригидности деда Мороза – эти слухи, по-видимому, сильно преувеличены. Во всяком случае, красный нос часто считают признаком повышенной страстности, а не только многолетних возлияний. А дедушкины годы никакой роли не играют: как раз северный климат должен очень стимулировать. Некоторые якуты в свои девяносто лет такое вытворяют с женами, что горячим южанам и по весне не снилось. Впрочем, понять первых можно: греются.

Исторические источники смутны и противоречивы, но в них имеются кое-какие сведения о семье Мороза: например, его сказочный предок, дед Трескун, был женат на сварливой и злой особе Зиме. Да и сам Трескун не был особенно добронравным: отличался колючим характером, его боялось даже Солнце. Зато к девушкам приставать был горазд: знаменитая фраза «Тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе, милая?» в первый раз была произнесена именно им: согласитесь, этим словам нельзя отказать в некотором здоровом эротизме.

На основе их и возникла последняя версия: дед Мороз согрешил с обычной земной женщиной. Не испугалась она его холода, снежной бороды, бровей из инея – пожалела бедного, старенького, кочующего по чужим семьям с огромным мешком. Это ведь по-нашему: пожалеть – значит полюбить. И родился у них какой-нибудь Морозко, полуснежный-полумальчик, а уж он, в свою очередь, полюбив еще одну земную девушку, произвел на свет Божий Снегурочку.

Вот видите: хотели посмаковать клубничку, желтую сказочку настрочить, а вышла трогательная история о любви, жалости и тепле человеческом. Ежели тепла этого у кого-то и на деда Мороза хватило, то друг на друга-то и подавно должно, особенно под Новый год. Этого вам и желаем: празднуйте, любите ближних и дальних, согревайте их и сами пейте горяченькое. Только не до такой степени, чтобы после просьбы «Давайте позовем тех, без кого не обходится ни один Новый год» ваши дети на утреннике кричали: «Милиция! Милиция!»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления