Город Наши люди в «Голливуде»

Наши люди в «Голливуде»

Челябинские любители развлечений, вкусной еды и активного отдыха впервые назвали сотню самых лучших развлекательных заведений родного города. А помог им осуществить такой выбор сайт MyChel.ru. Победителей и номинантов премии «100 развлечений...

Фото Романа Мисинчука

Челябинские любители развлечений, вкусной еды и активного отдыха впервые назвали сотню самых лучших развлекательных заведений родного города. А помог им осуществить такой выбор сайт MyChel.ru. Победителей и номинантов премии «100 развлечений Челябинска. Лучшие» чествовали в минувший понедельник в развлекательном клубе «Голливуд».

Проекту MyChel.ru еще нет и года, но он уже стал одним из самых посещаемых челябинских порталов. По словам редактора сайта MyChel.ru Надежды Суховой, теперь это место тусовки тысяч челябинцев и их проводник в мире развлечений:

«Одни заходят на наш сайт, чтобы посмотреть афишу и выбрать заведение, в котором можно провести вечер, – говорит она. – Другие посещают рубрику «Знакомства», чтобы познакомиться с парнем или девушкой, а потом, изучив рубрику «100 развлечений», отправиться в лучшую кофейню или боулинг. Третьи каждую неделю читают авторскую колонку Алены Леоновой «Секс в небольшом городе» и, вдохновившись на подвиги, посещают рубрику «Знакомства», чтобы потом… В общем, без «100 развлечений Челябинска» жителям города никак не обойтись».

Посетителям сайта выпала возможность стать народными экспертами и дать свою оценку челябинским развлекательным заведениям. В течение 11 месяцев они оценивали их интерьер, кухню, уровень обслуживания, что в итоге и вылилось в церемонию «100 развлечений Челябинска. Лучшие».

«Нам удалось одновременно собрать в одном месте топ-менеджеров самых популярных заведений города, – говорит начальник отдела брендинга «Информационной группы 74» Наталья Кузнецова. – Благодаря нашему рейтингу они получили обратную связь со своими посетителями. По этим отзывам можно судить о том, в каком направлении работать и развиваться. Могу сказать, что клиентам этих заведений просто повезло, потому что к ним действительно прислушиваются».

«Я очень высоко ценю мнение челябинцев, – утверждает генеральный директор группы «Рестостар» Олег Иванов. – Всегда внимательно слежу за рейтингами, которые проводит «Информационная группа 74». Нас это подстегивает к еще более плодотворной работе и стремлению поднять уровень наших заведений до европейских стандартов».

Фото Романа Мисинчука

Гости церемонии получали дипломы победителей в непринужденной и дружеской обстановке, которую создавали своими шутками и улыбками ведущие вечера и его участники. Многие из находившихся в зале являлись прямыми конкурентами в бизнесе, однако это обстоятельство никак не мешало им проводить время в стиле МуChel.ru: ярко и весело. По словам PR-директора РК «Панта Рэй» и ресторана «Гранд Хауз» Станислава Ахмедзянова, впечатления от церемонии остались самые приятные:

«Все было очень стильно и выдержано в традициях классических церемоний, не хватало только фигурок, вроде Оскара, – смеется Станислав. – Очень приятно, что мы победили. Понимаем, что удержаться в группе лидеров будет сложно, потому что достойных заведений в городе очень много. Но такая высокая оценка посетителей дает дополнительные силы на то, чтобы двигаться дальше».

Победители церемонии «100 развлечений Челябинска. Лучшие»:

Кофе-брейк на отлично – кофейня «Wall street»

Азарт на пять без минуса – казино «Токио»

Two, пицца, please – «Пиццамания»

Фас, Food – бистро «Фридей»

Меню подано, а кушать когда? – ресторан Bad Gastein

В здоровом теле здоровый дух – «Спорт-хаус»

Strike за Strikом – боулинг «Уральские пельмени»

Дуплетом лучшего на сцену – бильярдный клуб «Золотой кий»

Наш ответ Бродвею – Театр драмы имени Наума Орлова

Кино, которое не давит – «Киномакс-Урал»

Культ ночи – ночной клуб «Панта Рэй»

Чтобы лето не кончалось – «Кукарача»

Самое соблазнительное заведение (номинация ТРК «Восточный Экспресс»: «Город соблазнов») – кофейня «Бон Бон»

За стиль! (номинация радио «Олимп») – кофейня «Сушка»

Арт-ноу-хау (номинация газеты «Ва-Банк Инфо») – развлекательный комплекс «Голливуд»

Открытие года – ресторан «Гранд Хауз» и развлекательный комплекс «Мегаполис»

Прорыв года – кофейня X-Files

Надежда-2005 – горнолыжные курорты «Абзаково» и «Металлург-Магнитогорск»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления