RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Проголосуй за «Народного лидера»!

Проголосуй за «Народного лидера»!

Сайт Сhelyabinsk.ru начинает проект, аналогов которому не было на Южном Урале. Перед вами списки известных челябинцев: политиков, бизнесменов, представителей силовых структур, спортсменов, журналистов, врачей, учителей, деятелей культуры. Это те, кого мы

Фото Ивана Полева

Сайт Сhelyabinsk.ru начинает проект, аналогов которому не было на Южном Урале. Перед вами списки известных челябинцев: политиков, бизнесменов, представителей силовых структур, спортсменов, журналистов, врачей, учителей, деятелей культуры. Это те, кого мы знаем «по делам их». Те, кто работает на благо города и стремится к тому, чтобы Челябинск стал лучше. Скажите, кто из них достоин звания «Народный лидер», кого больше знают и любят челябинцы? И почему?

Мы предоставляем горожанам уникальную возможность не только отдать голос за какого-либо кандидата, но и объяснить, почему именно он достоин такого звания. Этим наш рейтинг принципиально отличается от обычной, «молчаливой» процедуры выборов. Главная цель проекта «Народный лидер» – объединять власть и общество. Благодаря ему лидеры узнают, за что их любят в народе, какие их качества нравятся людям, а, какие, возможно, нет. Это тоже полезная информация.

Списки в каждой номинации составлены с учетом мнения экспертной комиссии, в которую входили журналисты сайта и других СМИ. Если вашего кандидата в них нет, вы можете проголосовать за него в дополнительном, 11-м разделе. И не исключено, что именно ваш избранник станет победителем. В девятой номинации, которая так и называется «Народный лидер», вы можете назвать любого жителя города, который, на ваш взгляд, достоин этого звания.

При подготовке проекта мы столкнулись с некоторыми трудностями. К примеру, долго решали: кого в включать в спортивную номинацию – действующих спортсменов или же всех самых известных и лучших. Остановились на первом варианте, но при этом сделали исключение для Андрея Шкаликова. Если бы не обидная травма, полученная в ДТП, Андрей, возможно, до сих пор выступал бы на ринге.

Имена народных политиков, бизнесменов, спортсменов и других лауреатов нашего конкурса будут объявлены в начале будущего года. Перейти на страницу проекта

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления