Город новости дня

новости дня

Порошок пришел на Южный УралЧКПЗ обласкано губернаторским вниманиемВот это ежедневно читает ДементьевРоссийская милиция переходит на особый режим работы

Порошок пришел на Южный Урал

«20.05.03г. в г.Златоусте в 14.35 поступило сообщение о том, что в посылке из Москвы ООО «Мир книг» обнаружен пакет с сыпучим веществом в виде порошка. По решению заместителя главного санитарного врача ЦГСЭН города А.Г.Тарасова порошок закрыт в сейф. 21.05.03г. на заседании созданной комиссии по нему будет принято решение».

Прикиньте, решение будет принято по порошку…


ЧКПЗ обласкано губернаторским вниманием

Петр Сумин


Вот это ежедневно читает Дементьев

Ленинский район
Вчера днем сотрудники милиции в ходе отработки оперативной информации, возле одного из домов по ул.Дзержинского, при попытке сбыта 900 граммов технического серебра и 45 граммов технического золота задержали 49-ти летнего жителя Курганской области. По факту незаконного оборота драгметаллов возбуждено уголовное дело. Проводятся мероприятия по установлению источников поступления изъятого металла к задержанному.

Металлургический район
Вчера днем жильцы дома № 25 по ул.50 лет ВЛКСМ столкнулись с проблемой: не работали телефоны. В ходе проверки специалистами было установлено, что причиной явилась кража 60 метров телефонного кабеля из подвала вышеуказанного дома. За совершение данного преступления нарядом ППС задержан 23-летний нигде не работающий житель Калининского района. Похищенный кабель изъят. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Советский район
Вчера утром в одном из домов по ул.1-я Базовая были обнаружены тела двух мужчин с ножевыми ранениями. В ходе первоначальных действий личности убитых были установлены - 45-летний хозяин квартиры и его 23-летний постоялец - уроженец г.Бакал, в настоящее время бомж.

Место совершения убийства представляет из себя не что иное, как притон для распития спиртных напитков. В настоящее время отрабатываются связи потерпевших. Преступление взято на контроль руководством УВД города, которое обращается ко всем, кому что-либо известно о лицах, совершивших данное преступление, о местах их возможного местонахождения с просьбой позвонить по телефону «доверия» дежурной части УВД города 66-14-14 или по тел. «02».

Калининский район
Вчера ночью неизвестные через подвал, путем пролома железобетонного пола, проникли в магазин «Овощи-Фрукты», расположенный в доме № 35 по ул.Российской, где похитили консервированные продукты, овощи и фрукты. Сумма ущерба устанавливается. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Курчатовский район
Вчера ночью неустановленные пока «злодеи», открутив болты и разбив стекло, проникли в киоск «Хлеб», расположенный возле дома № 61 по пр.Победы, где похитили хлебобулочные изделия на сумму около двух тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело. Проводятся мероприятия по розыску лиц, которые, видимо заранее, «сушат сухари».

Я вообще не добавил к этому тексту ни слова. Даже на ошибки не проверял…


Российская милиция переходит на особый режим работы

Вы, надеюсь, помните, что сегодня у нас – полный парад пресс-служб. Об их консолидации читайте вчерашний выпуск «Итогов дня».

Возбужденная обласканная язва Михаил Дементьев

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления