Город новости дня

новости дня

Апрель будет дождливым, май – теплым, областной бюджет - прозрачнымВладимир Филичкин призывает обойтись без умолчаний

Апрель будет дождливым, май – теплым, областной бюджет - прозрачным

Наверное, это я зря, насчет бюджета. Не будет он прозрачным, призрачным - как минимум. Тем не менее… Вот говорят, Дементьев ворует информацию, причем уточняют: «по абзацам». Да, сегодня я намерен всех известить – то, что вы прочитаете, - ворованная информация. Однако, в сложившихся обстоятельства (а обстоятельства таковы, что приходится уйму времени тратить на суд с одним чиновником-неудачником) выхода нет, тем более, что весной очень хочется знать, ждет нас солнце или закономерное похолодание.

Итак, эта неделя в Челябинской области будет теплой и солнечной. По прогнозам, днем воздух может прогреться до 13 градусов тепла. Ночью же будет от минус четырех до плюс одного. Гидрометеорологи ожидают восточный и северо-восточный ветер, который будет дуть со скоростью 3-8 метров в секунду. В течение недели ожидается переменная облачность без существенных осадков.

А с понедельника несколько похолодает. Дневные температуры будут в пределах пяти - десяти градусов тепла. Ночью от минус двух до плюс трех. Апрель, по прогнозам синоптиков, на Южном Урале будет дождливым, а май теплым. Под занавес весны значительно потеплеет. В ночные часы будет от 2 до 13 градусов со знаком плюс. А днем воздух может прогреваться до 20 - 25 градусов. По предварительному прогнозу, средняя месячная температура в мае ожидается на 1- 2 градуса выше средних многолетних значений, а осадков выпадет меньше нормы. Вот. Это Дементьев самым бесчестным образом скачал из интернета, чтобы известить читателей. Довольны?


Владимир Филичкин призывает обойтись без умолчаний

Известный правдоруб и гуманист Владимир Филичкин, являющийся также председателем общественной организации «Челябинцы против коррупции», организует пресс-конференцию. На ней он намерен обсудить исковое заявление В.В.Филичкина к Президенту РФ В.В.Путину.

Среди проблем, поднятых В.В.Филичкиным, таковые: разоблачение коррупционных интересов в органах власти и управления Челябинской области, требование признать незаконным указ Б.Н.Ельцина о назначении на должность арбитражного судьи Челябинской области Т.В.Поповой, занимающейся, цитирую, банкротствами многих предприятий Челябинской области (Челябинскуголь, завод им. Колющенко, Карабашский медеэлектролитный завод).

Как пишет сам В.В.Филичкин в пресс-релизе к этому мероприятию, приходите и получайте проверенную информацию без цензуры и умолчаний.

Да, в самом деле, приходите, получайте и не говорите потом, что не получили…

Засим, как говорится, кончаю. Не сочтите за грубость, просто пора пойти дать под зад зарвавшимся выкормышам партаппарата. Всегда ваш Михаил Дементьев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления