Спорт Кто покинет «народную» сборную?

Кто покинет «народную» сборную?

Очередное голосование позади, проект «Народ против «Трактора» покинул второй игрок – им стал Роман Казанцев. Илью Машкауцана спасла команда, а Артема Ефремова зрители, за него проголосовало 1254 человека.

Проект продолжается, в новую номинацию попали сразу четыре участника. Тренерский состав определил на вылет Михаила Кравца, Артура Нурмухометова и Аркадия Ворошилова. Четвертым кандидатом на вылет стал капитан команды Владислав Бобков.

Его кандидатуру выдвинули организаторы проекта за нарушение дисциплины.

Какие слабости прощает себе Михаил Кравец? Сколько тарелок супа может съесть Артур Нурмухометов? Почему Аркадий Ворошилов считает, что доброму человеку нельзя ничего добиться в этой жизни? И что говорит жена Владислава Бобкова, когда видит его с новой травмой?

По правилам шоу, одного из номинантов спасет команда, другого – пользователи сайта 74.ru в ходе онлайн-голосования, которое стартовало сегодня, 3 мая, в 12:00 и продлится до полудня 10 мая.

Итак, вашему вниманию очередные визитки кандидатов на вылет, смотрим, комментируем и, конечно, голосуем за понравившегося участника!

Аркадий Ворошилов

Артур Нурмухометов

Михаил Кравец

Владислав Бобков

Все видеоматериалы телеканала 74.ru можно посмотреть здесь. Смотреть четвертую серию проекта можно здесь.


Организатор

Генеральный партнер


При поддержке

Официальный партнер

Технические партнеры

Фото: Видео Игоря ГОРДИЕНКО, монтаж Наталии ФОМИНОЙ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления