RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

южн.

746мм 49%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия подробности Жительницу Паркового, пропавшую при странных обстоятельствах, заметили на другом конце Челябинска

Жительницу Паркового, пропавшую при странных обстоятельствах, заметили на другом конце Челябинска

Сейчас ее ищут в Чурилово

В воскресенье утром Анну видели в Чурилово

Пропавшую в 39-летнюю Анну Сагдееву из Паркового ищут в Чурилово. Родственникам удалось отследить ее маршрут, след потерялся в этом микрорайоне. Об этом 74.RU сообщил бывший муж жительницы Челябинска Александр.

В группе микрорайона опубликовали фото Анны, несколько человек написали, что видели ее.

— Это она [на фото], конкретно в тот день, когда она вышла из подъезда, — подтвердил Александр. — Я нашел автобус, в который она запрыгнула, в автобусном парке посмотрели видео, она села в 34-й автобус и в Чурилово вышла на конечной. Сейчас пытаемся в Чурилово искать, пока безуспешно. Я как раз сейчас нахожусь здесь, проверяю камеры. Был комментарий, что ее видели вчера в «Монетке», время даже обозначили, но я сейчас смотрю, не было ее здесь. Мужчина писал в группе, что видел ее в воскресенье, через 40 минут после того, как она вышла из автобуса, на пути в сады. Вчера у меня друзья там все кусты облазили, я ночью там лазил, сейчас был только что, пока ничего нет. Там рядом СНТ № 4, сейчас поеду туда камеры смотреть.

Александр добавил, что вчера к поискам его бывшей жены наряду с волонтерами подключились жители микрорайона.

— Всё Чурилово в курсе, вчера даже мамы с детьми вечером ходили, искали. Но она могла отсюда уехать и сейчас может находиться в другом районе, — заключил он.

Напомним, 39-летняя Анна Сагдеева в воскресенье, 17 марта, рано утром ушла из дома на улице Бейвеля, 69 и перестала выходить на связь. Информацию с ее приметами опубликовал поисковый отряд «Лиза Алерт». Бывший муж рассказал, что исчезновению экс-супруги предшествовала затяжная депрессия.

Видели пропавшую женщину? Знаете, где она может быть? Напишите в редакцию.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED4
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления