RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

вос.

743мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Псы нападают на людей подробности Челябинец, избивший соседа с собакой, объяснил свой поступок

Челябинец, избивший соседа с собакой, объяснил свой поступок

Он несколько раз ударил владельца животного по лицу

Мужчина утверждает, что собака его укусила, поэтому он решил «свернуть ей башку»

В Челябинске нашли мужчину, избившего молодого человека во дворе дома на Каслинской. Он заявил, что распустил руки, так как собака соседа его покусала. Об этом 74.RU сообщили в городском УМВД в пятницу, 2 февраля.

— На место выезжали сотрудники полиции, личность установлена. Обидчик проживает в этом же доме, — сообщила руководитель пресс-службы управления МВД Челябинска Любовь Гайнуллина.

Челябинцу 51 год. В разговоре с участковым он объяснил, что его укусила собака, поэтому и решил ответить кулаками владельцу животного.

— Пострадавшему, которому нанесли несколько ударов в область лица, выдано направление на прохождение судебно-медицинского исследования. По его результатам будет принято процессуальное решение, — добавила Любовь Гайнуллина.

Напомним, инцидент произошел на Каслинской, 23а в четверг, 1 февраля. Пострадавший рассказал 74.RU свою версию событий. По его словам, собака лишь «гавкала и тронула мужчину за штанину, не кусала его». При этом на видео отчетливо слышно, как прохожий говорит, что пес его укусил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления