Происшествия Мотоциклист, въехавший в Mercedes на «Меридиане», умер в больнице

Мотоциклист, въехавший в Mercedes на «Меридиане», умер в больнице

Челябинец вышел из комы на прошлой неделе

11 июля в челябинской больнице умер мотоциклист, столкнувшийся 26 июня на автодороге «Меридиан» с легковым Mercedes.

После ДТП мотоциклиста со множественными переломами увезли в ближайшую больницу

— Павла не стало в 18:20, — рассказали родственники погибшего. — Он вышел из комы на прошлой неделе, но всё равно был в тяжёлом состоянии. Тромб в лёгочной артерии. Врачи всё делали… Мы ищем очевидцев аварии, и, может быть у кого-то есть видео момента ДТП — будем очень благодарны за любую информацию.

Информацию о смерти мужчины подтвердили в пресс-службе администрации Челябинска.

Водитель мотоцикла вышел из комы на прошлой неделе

После происшествия вечером 26 июня очевидцы рассказали, что мотоциклиста доставили в ближайшую от места ДТП горбольницу № 9 со множественными переломами. Источник в правоохранительных органах уточнил, что ДТП на автодороге «Меридиан» произошло в 18:50.

— Водитель мотоцикла Honda совершил столкновение с Mercedes. Обстоятельства ДТП уточняются, — сказал собеседник.

Причины и обстоятельства ДТП выясняют правоохранительные органы
Так выглядел Mercedes после аварии на «Меридиане»

Ищут очевидцев и родственники другого мотоциклиста, погибшего 21 июня в ДТП на улице Братьев Кашириных. Управляя мотоциклом Yamaha, около дома № 102 по Братьев Кашириных, рядом с остановкой «Улица Солнечная», в 0:45 ночи мужчина въехал в глубокую неогороженную яму на дороге, его начало мотать, он упал, врезался в бордюр и улетел в кусты. Его увезли на скорой в ближайшую больницу, где он скончался той же ночью.

В соцсетях распространяется видео, как работники компании «ЮжУралМост» через несколько минут после происшествия приехали на место аварии устанавливать дорожные ограждения. Утром яма была огорожена. В компании «ЮжУралМост» заявили, что провал грунта в том месте устраняло МУП ПОВВ. В ПОВВ ответили, что работали на противоположной стороне проезжей части, а за содержание проезжей части ответственности не несут. Провалы асфальта до сих пор не устранили.

Если вы стали очевидцем ДТП или хотите поделиться информацией о событии или проблеме, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления