Город Происшествия Столкнулись на скорости: в Челябинске в ночной аварии погибли четыре человека

Столкнулись на скорости: в Челябинске в ночной аварии погибли четыре человека

На тело одного из погибших наехал проезжающий мимо автомобиль

Водители и два пассажира погибли на месте аварии

В Челябинске произошла авария, в которой погибли четыре человека. Два легковых автомобиля столкнулись 24 марта в одиннадцатом часу вечера на улице Героев Танкограда.

— Водитель Renault Megane при повороте налево на регулируемом перекрестке столкнулся со встречным автомобилем Mercedes-Benz, за рулём которого находился 30-летний мужчина, — сообщили в ГУ МВД по Челябинской области.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Удар был такой силы, что четыре человека скончались на месте происшествия. Среди погибших — водители автомобилей и два пассажира автомобиля Renault Megane. Пассажира Mercedes — мужчину 1989 года рождения — госпитализировали.

Очевидцы аварии рассказывают, что тела погибших выбросило на дорогу, а детали от машин раскидало по всей проезжей части. При этом водители проезжающих мимо автомобилей вели себя бестактно, пытались пролезть между разбитыми авто, один из них даже наехал на труп. Этот момент попал на видео.

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего, на какой сигнал светофора ехали автомобили и с какой скоростью.

Детали от машин раскидало по всей проезжей части
Машина восстановлению не подлежит
Проезжающий мимо автомобиль наехал на тело погибшего

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Челябинска и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: t.me/news_74ru.

Фото: ГУ МВД по Челябинской области, читатель 74.ru
Видео: читатель 74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления