Город Происшествия Машина челябинца из-за коммунальной аварии превратилась в ледяную сосульку

Машина челябинца из-за коммунальной аварии превратилась в ледяную сосульку

Работники УК вызволяют автомобиль изо льда с помощью тепловых пушек и перфораторов.

Хозяин авто, наверное, утром был очень удивлён, увидев свою машину

Во вторник, 23 января, во дворе дома №117 на улице III Интернационала автомобиль из-за коммунальной аварии покрылся плотной ледяной коркой. Фото последствий происшествия прислал в редакцию читатель 74.ru.

— У меня во дворе машину залило. Подробности не знаю, но ЖЭК утром там работал с трактором, — рассказал челябинец Павел Окунев.

Машину-сосульку вызволяют из плена

В ООО «Ремжилсервис» 74.ru сообщили, что водопровод во дворе не выдержал нагрузки в морозы, из-за чего и произошла авария.

После того, как машину вызволят, отвезут отогревать на мойку

— Повреждение мы уже устранили, сейчас на месте работают наши сотрудники, пытаются с помощью тепловых пушек и перфораторов вызволить автомобиль, — рассказала начальник участка Елена Малкова. — После того как машину достанут, мы доставим её до мойки, чтобы отогреть.

Однако позже жители дома уточнили, что в результате инциндента пострадала не одна, а сразу четыре машины.

— Коммунальщики сейчас вызволяют Mitsubishi Lancer, но, кроме нее, пострадали еще три машины. Одну уже отогнали, у нее пострадала только передняя часть, у «семерки» залило только колёса, а Datsun залило с одной стороны, — рассказал Павел.

У "семёрки" в лёд вмёрзли колёса

Как сообщал 74.ru, в Челябинске утро вторника началось с отметки в –27 градусов, в школах отменили занятия с первого по седьмой классы. Как горожане переживают морозы, читайте и смотрите в нашем онлайн-репортаже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления