RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

739мм 45%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Здоровье Можно ли безопасно отбелить зубы?

Можно ли безопасно отбелить зубы?

На 74.ru стартует новый познавательный видеопроект «Доктор советует». Здесь вы найдете экспертное мнение ведущих специалистов на самые животрепещущие для пациентов темы. Первой свой видеоблог открывает врач-стоматолог Елена Коновалова.

Белоснежная улыбка – предмет восхищения и зависти. На рекламных билбордах и красных ковровых дорожках, в фильмах и «глянце» мы видим людей с идеальным цветом зубов. И, конечно, хотим того же. Благо процедуру отбеливания сейчас предлагает практически любая стоматологическая клиника. Но настолько этот процесс эффективен и, главное, безопасен? О видах отбеливания, противопоказаниях и обо всем, что нужно знать, решаясь на эту довольно спорную эстетическую процедуру, расскажет главный врач стоматологической клиники «Зубной стандарт» Елена Коновалова.


Партнер проекта

Стоматологическая клиника «Зубной стандарт»,


г. Челябинск, ул. Свободы, д. 91, кор. 3а;
телефон: (351) 265-30-30;
Zubnoystandart.ru.

Стоматологическая клиника «Зубной стандарт» – качество и современные технологии по доступным ценам. Все виды стоматологических услуг с использованием новейшего оборудования. Имплантация 25990.00 рублей (Всё включено! Готовый зуб!).

О какой проблеме вы бы хотели посмотреть видео в следующий раз?

Опрос завершен 05.01.2016
Зуб мудрости
41%
Чистка зубов
59%

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления