Город Анастасия Гавриленко стала седьмой на чемпионате по бодибилдингу

Анастасия Гавриленко стала седьмой на чемпионате по бодибилдингу

Анастасия Гавриленко

Сегодня, 4 апреля, участница проекта 74.ru «Дневник фитоняшки» Анастасия Гавриленко стала седьмой на областном чемпионате и первенстве по бодибилдингу и фитнесу в Магнитогорске.

Как отметили зрители и участницы, Анастасия выглядела очень достойно. Сама Анастасия признается, что это было испытание не из легких. «Позировать на каблуках под обжигающим светом софитов, когда ты обезвожен, очень непросто. При этом еще нужно улыбаться и показывать свои лучшие ракурсы», – отмечает Анастасия Гавриленко.

Символичен и порядковый номер Анастасии – 31. Как раз в этом возрасте девушка пришла на проект. По итогам соревнований Настя вошла в число 15 лучших участниц. Судьи отдали ей седьмое место. Как оказалось, с участницей, занявшей шестое место, у Анастасии одинаковое количество баллов – 40, и в конечном счете девушку пригласили для итогового позирования к шести обладательницам призового места.

По результатам команда тренера проекта «Дневник фитоняшки» Ивана Литвака собрала все призовые места в категории «фитнес бикини». Лучшей в категории до 166 см стала Татьяна Мехнина. В категории от 166 см золото взяла Надежда Старцева. В итоге две подруги боролись за звание абсолютной чемпионки. И это звание досталось Надежде Старцевой.

Подготовка, радость и слезы – уже в следующей серии «Дневника фитоняшки». Следите за анонсами.

Фото: Фото Евгения Емельдинова, видео Павла Васильева, монтаж Марии Романовой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления