RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Челябинске пройдет конференция «Благотворительность в условиях кризиса»

В Челябинске пройдет конференция «Благотворительность в условиях кризиса»

В Челябинске в рамках фестиваля «10 добрых дел» пройдет практическая конференция «Благотворительность в условиях кризиса». Организаторы обучения группа предприятий «Компаньон» и сайт 74.ru ставят перед собой задачу снизить социальную напряженность в регионе за счет развития некоммерческого сектора.

Конференция проходит во второй раз, в 2014 году она длилась четыре дня, участие в ней приняли более 50 организаций. В прошлом году приглашенные столичные эксперты познакомили участников с основами привлечения пожертвований, с тем, как эффективно выстраивать работу некоммерческой организации, разрабатывать социальные проекты. В году нынешнем в Челябинск приедет один из самых лучших экспертов по налогообложению налоговый консультант некоммерческого партнерства «Юристы за гражданское общество НКО» Зоя Давыдова.

Основной блок конференции будет посвящен реализации благотворительных проектов в условиях кризиса. Его проведет и для фондов, и для компаний директор фонда «Добрый город Петербург» Дарья Кузнецова. Также организации научатся решать свои задачи через социальные сети и эффективно взаимодействовать со СМИ.

Отличительным моментом этого года станет проведение семинара-тренинга для коммерческий компаний «Социальный вклад вашей компании в условиях кризиса: корпоративное волонтерство». Завершится конференция деловой игрой «Партнерство бизнеса и НКО: антикризисные решения».

Практическая конференция пройдет 28-29 апреля в отеле «Виктория». Участие для НКО и компаний бесплатное. Обязательна предварительная регистрация по телефону горячей линии отдела соцпроектов 74.ru 8-982-313-68-25 или по почте: promo@info74.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления