Город GallaDance Riverside научит танцевать красиво

GallaDance Riverside научит танцевать красиво

11 апреля клуб GallaDance Riverside приглашает горожан на Welcome Party. В этот день каждый гость получит уникальную возможность купить клубную карту с удвоенным сроком действия по цене обычной, а также отлично провести время.

В программе дня – танцевальные группы и бесплатные индивидуальные уроки. Погрузиться в мир танца помогут ведущие преподаватели клуба. Каждый сможет попробовать самые популярные танцевальные стили и направления: от современных и бальных до аргентинского танго и кубинской сальсы. Только в этот день действует специальное предложение на все клубные карты. Расписание занятий можно скачать здесь.

В 19:00 начнется фееричная Welcome Party. Преподаватели клуба будут танцевать с гостями весь вечер и исполнят для зрителей показательные выступления. Также в программе: живая музыка, танцевальные мастер-классы для всех гостей, розыгрыш подарков и главного приза – годовой клубной карты! Вход на Welcome Party свободный.

Студентами клуба GallaDance Riverside уже стали многие любители танцев. А 28 марта впервые в истории клуб провел конкурс GallaDance Riverside Cup 2015 – турнир среди любителей и профессионалов. Оценивали турнир именитые танцоры и тренеры.

В вечернем отделении прошел командный турнир среди клубов GallaDance. Участие в нем приняли команды Челябинска, Екатеринбурга, Уфы и Тюмени. Кубок за Team Battle достался челябинской команде.

«Искренне благодарю тех, кто поддержал это яркое событие, – говорит директор GallaDance Riverside Наталья Мошинская. – Участников турнира своими подарками отметили дизайнерская ювелирная студия The Just Diamond, «вкусный» спонсор кафе-пироговая «Штолле», бутик CORSOCOMO – модный бренд обуви и аксессуаров, сеть аптек «Классика» и другие партнеры. Отдельное спасибо нашим друзьям – компании «Просвет», которая взяла на себя техническую часть организации турнира, в том числе освещение, спецэффекты и другое. Ждем гостей и студентов нашего клуба на новых мероприятиях!».

Записаться на Welcome Party можно у менеджеров клуба или по тел.: (351) 749-86-17. Адрес клуба: г. Челябинск, ул. Университетская набережная, 18.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления