Город Ритуальный бизнес ждет лицензирование – как подготовиться к изменениям

Ритуальный бизнес ждет лицензирование – как подготовиться к изменениям

Константин Билан

В Челябинске специалистам похоронного дела расскажут о частных кладбищах и лицензировании ритуальных услуг. В среду, 25 марта, в гранд-отеле «Видгоф» состоится семинар «Актуальные проблемы развития похоронного дела и его нормативно-правовой базы».

Семинар пройдет в конференц-зале отеля «Видгоф». Вход свободный. Требуется предварительная регистрация участников. Программу семинара можно посмотреть здесь.

После вступления в силу изменений закона РФ «О погребении и похоронном деле», все операторы рынка ритуальных услуг будут обязаны получить соответствующее образование. Речь об этом пойдет на семинаре, который проведет НП «Профессиональное похоронное поведение» и руководитель представительства Союза похоронных организаций и крематориев (СПОК) Константин Билан. Слушатели курса получат сертификат и литературу, необходимую для дальнейшей работы в похоронной сфере.

В рамках семинара будет создана площадка для общения представителей ритуального бизнеса и органов государственной власти, рассмотрены варианты дальнейшего взаимодействия операторов рынка с органами государственной власти и поиски путей решения актуальных проблем. Также будет организован круглый стол, на котором будет обсуждаться новая редакция Федерального закона «О погребении и похоронном деле». Участники получат возможность задать вопросы о том, как будет выглядеть ритуальный бизнес после введения лицензирования.

Координатор семинара – руководитель регионального представительства СПОК по Челябинской области Константин Юрьевич Билан, тел.: 8912-400-1-400, e-mail: bilan_konstantin@mail.ru; Сергей Владимирович Никитин: 8982-103-73-34; spok.chel@mail.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления