RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Кубок губернатора предварят учебные сборы с лучшими танцорами страны

Кубок губернатора предварят учебные сборы с лучшими танцорами страны

Лучшие танцоры будут готовить челябинских спортсменов к Кубку губернатора. В преддверии состязаний в Челябинске пройдут учебно-тренировочные сборы с ведущими педагогами России.

Соревнование традиционно проходит на очень высоком уровне, и подготовка к нему требует особого подхода. «Для любого спортсмена выходить на старт и выступать в соревнованиях – всегда большая ответственность. А когда предстоят выступления на родной земле, вдвойне хочется выглядеть достойно. Именно поэтому в ДЮСШ «Вероника» накануне турнира запланирована серия мастер-классов от ведущих хореографов России», – рассказала представитель оргкомитета Вероника Бутузова.

С 17 по 20 марта в тренировочном зале дворца спорта «Юность» своим мастерством поделится обладатель Кубка Европы по латиноамериканским танцам, судья всероссийской категории, вице-президент Союза танцевального спорта Московской области Андрей Боровский.

4–5 апреля в Челябинске состоится традиционный международный турнир по бальным танцам. Город примет более тысячи танцоров из разных стран. Они будут состязаться два дня в ДС «Юность» в 35 категориях. Билеты на турнир уже поступили в продажу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления